收入明細
| 電視轉播收入 | $2.4M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $168K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $768K |
| 職員薪資 | $37K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $631K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Dec 2027 |
$2.5M |
$1.4M |
$1.1M |
$4.8M |
| Nov 2027 |
$2.5M |
$1.4M |
$1.2M |
$3.8M |
| Oct 2027 |
$999K |
$1.3M |
$-306K |
$2.6M |
| Sep 2027 |
$1.0M |
$1.2M |
$-135K |
$2.9M |
| Aug 2027 |
$290K |
$1.1M |
$-768K |
$3.0M |
| Jul 2027 |
$309K |
$1.0M |
$-721K |
$3.8M |
| Jun 2027 |
$318K |
$1.2M |
$-870K |
$4.5M |
| May 2027 |
$345K |
$1.2M |
$-869K |
$5.4M |
| Apr 2027 |
$78K |
$1.0M |
$-950K |
$6.3M |
| Mar 2027 |
$77K |
$959K |
$-882K |
$7.2M |
| Feb 2027 |
$111K |
$986K |
$-875K |
$8.1M |
| Jan 2027 |
$2.0M |
$943K |
$1.0M |
$9.0M |