收入明細
| 電視轉播收入 | $2K |
| 比賽日收入 | $15K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $245 |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $78K |
| 職員薪資 | $35K |
| 設施維護 | $85K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2036 |
$17K |
$199K |
$-182K |
$66.3M |
| Jun 2036 |
$17K |
$199K |
$-182K |
$66.5M |
| May 2036 |
$17K |
$199K |
$-182K |
$66.7M |
| Apr 2036 |
$17K |
$199K |
$-182K |
$66.9M |
| Mar 2036 |
$17K |
$199K |
$-182K |
$67.1M |
| Feb 2036 |
$17K |
$199K |
$-182K |
$67.3M |
| Jan 2036 |
$1.3M |
$199K |
$1.1M |
$67.4M |
| Dec 2035 |
$107K |
$199K |
$-92K |
$66.3M |
| Nov 2035 |
$17K |
$199K |
$-182K |
$66.4M |
| Oct 2035 |
$17K |
$199K |
$-182K |
$66.6M |
| Sep 2035 |
$17K |
$199K |
$-182K |
$66.8M |
| Aug 2035 |
$17K |
$199K |
$-182K |
$66.9M |