| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Pearson | 球探 | 113 | 1 | 61% | 17.06.2031 | 东部/南部非洲东欧北美斯堪的纳维亚南美西非西欧 |
| 球探 | 14 | 0 | 45% | 01.01.2028 | 东部/南部非洲西欧 | |
| Interim Coach | 主教練 | 11 | 1 | 49% | 16.06.2031 | |
| 球探 | 9 | 0 | 46% | 01.06.2028 | 东部/南部非洲西欧 | |
| 球探 | 5 | 0 | 72% | 01.06.2030 | ||
| 球探 | 3 | 0 | 56% | 26.10.2026 | ||
| Michael Marshall | 球探 | 3 | 0 | 40% | 31.12.2030 | 东部/南部非洲南美 |
| Peter Fisher | 球探 | 1 | 0 | 76% | 06.06.2031 | |
| Anthony Moore | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oliver O'Connor | WR | 22 | Liverpool | Alexander Pearson | 员工推荐 | 报告就绪 | 09.06.2031 | 09.06.2031 | 1 | 0 | 97 | 102 | 76% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Haydn Murray-Holme | DM | 22 | Liverpool | Interim Coach | 员工推荐 | 报告就绪 | 01.06.2031 | 01.06.2031 | 1 | 0 | 120 | 126 | 70% | 100% | 7.4M | — | — | — | |
| Andy Cannon | DM | 35 | Barnet | Peter Fisher | 员工推荐 | 谈判中 | 06.06.2031 | 06.06.2031 | 1 | 0 | 91 | 95 | 76% | 100% | 30.0K | — | — | 继续观察 | |
| Andy Cannon | DM | 35 | Barnet | 员工推荐 | 谈判中 | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 107 | 107 | 68% | 100% | 2.6M | — | — | 继续观察 | ||
| Will Swan | ST | 30 | Bradford City | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 08.02.2030 | 06.05.2030 | 8 | 0 | 116 | 113 | 89% | 97% | 4.3M | — | — | — | |
| Carlos Gugenheim | AMR | 26 | Cuiabá | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 16.10.2029 | 08.04.2030 | 8 | 0 | 119 | 119 | 89% | 98% | 3.2M | — | — | — | |
| Jerónimo Porto Lapegüe | AMR | 30 | San Telmo | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 17.10.2029 | 25.12.2029 | 8 | 0 | 114 | 112 | 89% | 93% | 600.0K | — | — | — | |
| Jahkeele Marshall-Rutty | DR | 27 | LA Galaxy | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 20.11.2030 | 28.12.2030 | 6 | 0 | 134 | 135 | 86% | 114% | 8.2M | — | — | — | |
| Dylan Arias | DC | 28 | Dock Sud | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 10.11.2030 | 18.12.2030 | 6 | 0 | 112 | 114 | 86% | 103% | 900.0K | — | — | — | |
| Kian Harratt | ST | 29 | Oldham Athletic | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 26.04.2029 | 22.07.2030 | 6 | 0 | 104 | 101 | 86% | 93% | 1.7M | — | — | — | |
| Duván Riascos | ST | 28 | Exeter City | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 03.05.2029 | 06.05.2030 | 6 | 0 | 109 | 106 | 86% | 92% | 3.0M | — | — | — | |
| Louis Flower | AML | 26 | Pontevedra | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 21.04.2029 | 02.05.2030 | 6 | 0 | 98 | 99 | 86% | 91% | 2.1M | — | 观察 | 继续观察 | |
| Jean Galindo | ST | 25 | Bromley | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 24.04.2029 | 01.05.2030 | 6 | 0 | 108 | 111 | 86% | 89% | 2.7M | — | 观察 | 继续观察 | |
| Daniel Kanu | ST | 26 | Bradford City | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 20.04.2029 | 27.04.2030 | 6 | 0 | 118 | 118 | 86% | 96% | 5.0M | — | 观察 | 继续观察 | |
| Dean Zungu | FL | 26 | Maritzburg United | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 27.02.2030 | 17.04.2030 | 6 | 0 | 123 | 121 | 86% | 95% | 4.3M | — | — | — | |
| Abdulmajid Aminu | ST | 26 | Kano Pillars | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 15.09.2029 | 08.12.2029 | 6 | 0 | 104 | 105 | 86% | 89% | 807.5K | — | — | — | |
| Luke Baartman | AMR | 25 | Leiria | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 27.05.2029 | 27.04.2030 | 5 | 0 | 128 | 127 | 83% | 97% | 5.2M | — | — | — | |
| Harry Ashfield | MR | 25 | Ludogorets | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 28.04.2029 | 23.04.2030 | 5 | 0 | 92 | 91 | 83% | 90% | 1.3M | — | — | — | |
| Jano Coronel | AMR | 27 | Quilmes | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 14.09.2029 | 28.12.2029 | 5 | 0 | 118 | 117 | 83% | 99% | 1.8M | — | — | — | |
| Matías Abaldo | MR | 27 | Defensor Sporting | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 19.09.2029 | 26.11.2029 | 5 | 0 | 139 | 134 | 83% | 105% | 8.4M | — | — | — | |
| Pablo Casarico | DL | 30 | Ferrocarril Midland | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 08.12.2030 | 28.12.2030 | 4 | 0 | 116 | 113 | 80% | 104% | 950.0K | — | — | — | |
| Antonio Yakoub | AMR | 29 | Orebro | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 13.09.2029 | 21.02.2030 | 4 | 0 | 119 | 116 | 80% | 97% | 2.5M | — | — | — | |
| Bruno Báez | ST | 31 | Brown de Adrogué | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 19.11.2029 | 21.01.2030 | 4 | 0 | 108 | 109 | 80% | 91% | 1.1M | — | — | — | |
| Josephat Lopaga | AMR | 28 | Kakamega Homeboyz | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 09.09.2029 | 14.01.2030 | 4 | 0 | 97 | 102 | 80% | 90% | 1.2M | — | — | — | |
| Rodrigo Cao | ST | 30 | Ferrocarril Midland | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 13.09.2029 | 25.12.2029 | 4 | 0 | 114 | 111 | 80% | 96% | 1.2M | — | — | — | |
| Mark Harris | AMC | 32 | AC Oulu | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 11.11.2029 | 19.12.2029 | 4 | 0 | 116 | 115 | 80% | 103% | 2.4M | — | — | — | |
| Nicolás Fernández | MR | 32 | UAI Urquiza | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 25.09.2029 | 16.12.2029 | 4 | 0 | 105 | 100 | 80% | 96% | 800.0K | — | — | — | |
| Dylan Vergara | AML | 31 | Real Pilar | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 28.09.2029 | 16.12.2029 | 4 | 0 | 108 | 107 | 80% | 94% | 1.2M | — | — | — | |
| Kelly N'Mai | ML | 27 | Salford City | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 02.05.2029 | 28.05.2029 | 4 | 0 | 124 | 118 | 80% | 96% | 7.3M | — | — | — | |
| Charlie Webster | DM | 27 | HNK Rijeka | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 22.11.2030 | 01.01.2031 | 3 | 0 | 122 | 119 | 75% | 107% | 2.2M | — | — | — | |
| Mario Virtuoso | DR | 27 | Villa Dálmine | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 05.11.2030 | 24.12.2030 | 3 | 0 | 110 | 104 | 75% | 102% | 900.0K | — | — | — | |
| Mariano Penepil | DL | 28 | Acassuso | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 21.11.2030 | 19.12.2030 | 3 | 0 | 122 | 115 | 75% | 109% | 1.9M | — | — | — | |
| Nelson Ralenkoane | DR | 29 | APS Bomet | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 09.11.2030 | 10.12.2030 | 3 | 0 | 94 | 92 | 75% | 93% | 600.0K | — | — | — | |
| Adiele Eriugo | AMR | 24 | Kustosija | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 26.05.2029 | 19.04.2030 | 3 | 0 | 110 | 117 | 75% | 93% | 1.2M | — | — | — | |
| Pemi Aderoju | ST | 27 | Peterborough United | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 01.03.2030 | 15.04.2030 | 3 | 0 | 116 | 114 | 75% | 95% | 4.9M | — | — | — | |
| Nicolás Castagno | ST | 27 | Crewe Alexandra | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 19.02.2030 | 22.03.2030 | 3 | 0 | 104 | 101 | 75% | 88% | 2.7M | — | — | — | |
| Florian Hysenaj | AML | 29 | MFK Michalovce | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 04.02.2030 | 19.03.2030 | 3 | 0 | 101 | 104 | 75% | 94% | 1.1M | — | — | — | |
| Luke Rae | AML | 30 | KR | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 10.02.2030 | 02.03.2030 | 3 | 0 | 106 | 101 | 75% | 94% | 1.4M | — | — | — | |
| Walter Núñez | AML | 28 | Montevideo City Torque | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 06.11.2029 | 21.01.2030 | 3 | 0 | 122 | 126 | 75% | 99% | 2.5M | — | — | — | |
| Samuel Ayanrinde | AMR | 29 | Kenya Police | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 08.10.2029 | 14.01.2030 | 3 | 0 | 95 | 97 | 75% | 90% | 950.0K | — | — | — | |
| Juan Cruz Franzoni | ST | 31 | Gimnasia y Esgrima | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 15.10.2029 | 27.12.2029 | 3 | 0 | 103 | 100 | 75% | 93% | 350.0K | — | — | — | |
| Jonathan Herrera | ST | 31 | Deportivo Armenio | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 24.09.2029 | 24.12.2029 | 3 | 0 | 104 | 108 | 75% | 93% | 1.0M | — | — | — | |
| Killian Sueldo | MR | 26 | Dock Sud | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 15.09.2029 | 20.12.2029 | 3 | 0 | 108 | 106 | 75% | 95% | 810.0K | — | — | — | |
| Duarte Rosa | DL | 22 | Colchester United | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2030 | 01.06.2030 | 1 | 0 | 101 | 95 | 73% | 100% | 90.0K | — | — | — | ||
| Valerio Gelli | MC | 25 | Fleetwood Town | 员工推荐 | 活跃 | 14.01.2030 | 14.01.2030 | 1 | 0 | 101 | 100 | 73% | 100% | 110.0K | — | — | — | ||
| Ben Trueman | DM | 24 | Fleetwood Town | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 84 | 97 | 73% | 100% | 95.0K | — | — | — | ||
| Charlie Finney | DL | 27 | Crewe Alexandra | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 93 | 73% | 100% | 120.0K | — | — | 继续观察 | ||
| Joe Taylor | ST | 28 | Southampton | Interim Coach | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2031 | 01.01.2031 | 1 | 0 | 123 | 123 | 70% | 100% | 3.7M | — | — | — | |
| Joe Taylor | ST | 28 | Southampton | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2030 | 01.06.2030 | 1 | 0 | 122 | 122 | 70% | 100% | 4.4M | — | — | — | ||
| Relebohile Mofokeng | AMR | 26 | SuperSport United | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 126 | 130 | 68% | 100% | 8.5M | — | — | 继续观察 | ||
| Femi Seriki | DR | 28 | Raków Częstochowa | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 14.12.2030 | 31.12.2030 | 2 | 0 | 135 | 135 | 67% | 113% | 2.5M | — | — | — | |
| Paul Odeh | DL | 29 | Plateau United | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 23.12.2030 | 26.12.2030 | 2 | 0 | 104 | 95 | 67% | 98% | 1.3M | — | — | — | |
| Nicolás Canteros | DM | 25 | San Martín de Burzaco | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 15.12.2030 | 23.12.2030 | 2 | 0 | 104 | 99 | 67% | 96% | 350.0K | — | — | — | 受伤 |
| Imanol Segovia | DC | 30 | Deportivo Armenio | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 14.12.2030 | 18.12.2030 | 2 | 0 | 115 | 119 | 67% | 105% | 800.0K | — | — | — | |
| José Caldera | DC | 29 | Deportivo Pasto | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 06.11.2030 | 15.12.2030 | 2 | 0 | 125 | 123 | 67% | 108% | 1.8M | — | — | — | |
| Pablo Minissale | DC | 30 | Villa San Carlos | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 29.11.2030 | 10.12.2030 | 2 | 0 | 128 | 126 | 67% | 110% | 1.2M | — | — | — | |
| Ibrahima Fofana | DR | 28 | Hammarby | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 29.11.2030 | 07.12.2030 | 2 | 0 | 129 | 131 | 67% | 111% | 4.9M | — | — | — | |
| Fabricio López | DR | 28 | Deportivo Cali | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 23.11.2030 | 28.11.2030 | 2 | 0 | 127 | 130 | 67% | 114% | 2.2M | — | — | — | |
| Mnqobi Mzize | DL | 28 | Mathare United | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 20.11.2030 | 26.11.2030 | 2 | 0 | 92 | 87 | 67% | 92% | 800.0K | — | — | — | 态度 |
| Diego Collado | AMR | 30 | Cultural Leonesa | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 01.05.2030 | 22.07.2030 | 2 | 0 | 120 | 121 | 67% | 98% | 6.4M | — | — | — | |
| Joan Esteche | MR | 27 | Cambridge United | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 13.04.2030 | 28.04.2030 | 2 | 0 | 105 | 104 | 67% | 92% | 3.3M | — | — | — | |
| Néstor Caicedo | ST | 29 | Walsall | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 13.02.2030 | 19.04.2030 | 2 | 0 | 120 | 116 | 67% | 97% | 3.5M | — | — | — | |
| Abba Adam Oscar | AMR | 24 | Concordia Chiajna | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 27.02.2030 | 11.04.2030 | 2 | 0 | 95 | 99 | 67% | 86% | 250.0K | — | — | — | 受伤 |
| Matheus Machado | AMR | 28 | Bristol Rovers | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 03.03.2030 | 28.03.2030 | 2 | 0 | 123 | 123 | 67% | 98% | 6.8M | — | — | — | |
| Nathan Dlamini | MR | 24 | Barnsley | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 02.05.2029 | 27.03.2030 | 2 | 0 | 98 | 105 | 67% | 91% | 2.5M | — | — | — | |
| Jalen Blesa | AMR | 30 | St. Pölten | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 01.03.2030 | 11.03.2030 | 2 | 0 | 118 | 119 | 67% | 98% | 2.7M | — | — | — | |
| Arielson | ST | 26 | Vila Nova | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 10.02.2030 | 26.02.2030 | 2 | 0 | 114 | 113 | 67% | 93% | 2.3M | — | — | — | |
| Jeong Sang-Bin | AMR | 29 | St. Louis CITY SC | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 10.11.2029 | 16.02.2030 | 2 | 0 | 127 | 129 | 67% | 102% | 7.9M | — | — | — | |
| Luciano Cosentino | ML | 30 | Wanderers | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 22.09.2029 | 04.02.2030 | 2 | 0 | 129 | 123 | 67% | 101% | 3.0M | — | — | — | |
| Élohim Kaboré | ST | 24 | IFK Goteborg | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 31.12.2029 | 04.02.2030 | 2 | 0 | 125 | 137 | 67% | 102% | 7.1M | — | — | — | |
| Paul Odhiambo | ST | 26 | Ulinzi Stars | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 07.11.2029 | 28.01.2030 | 2 | 0 | 94 | 98 | 67% | 88% | 1.4M | — | — | — | |
| Hassan Beja | AMR | 25 | AFC Leopards | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 12.10.2029 | 21.01.2030 | 2 | 0 | 97 | 104 | 67% | 89% | 1.1M | — | — | — | |
| Paul Mukairu | AML | 31 | Pogon | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 28.05.2029 | 25.12.2029 | 2 | 0 | 131 | 122 | 67% | 100% | 5.8M | — | — | — | |
| Franco Mesa | ST | 28 | UAI Urquiza | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 25.11.2029 | 15.12.2029 | 2 | 0 | 120 | 114 | 67% | 92% | 1.4M | — | — | — | |
| Alejo Cruz | AMR | 30 | Juventud | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 06.09.2029 | 28.09.2029 | 2 | 0 | 126 | 120 | 67% | 102% | 2.4M | — | — | — | |
| Mariano Peralta Bauer | MR | 33 | Deportivo Merlo | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 17.09.2029 | 24.09.2029 | 2 | 0 | 95 | 101 | 67% | 94% | 500.0K | — | — | — | 年龄 |
| Lucas Acosta | MC | 29 | Ibiza | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 08.05.2029 | 24.05.2029 | 2 | 0 | 119 | 111 | 67% | 101% | 5.3M | — | — | — | |
| Joe Boggan | AMR | 24 | Harrogate Town | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 17.04.2029 | 28.04.2029 | 2 | 0 | 94 | 99 | 67% | 87% | 1.7M | — | 观察 | 继续观察 | |
| Abde | AML | 31 | Zamora | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 18.04.2029 | 27.04.2029 | 2 | 0 | 116 | 105 | 67% | 93% | 4.4M | — | 观察 | 继续观察 | |
| Williams Dolly | MC | 26 | Platinum Stars | 转会请求 | 活跃 | 29.04.2027 | 15.05.2027 | 2 | 0 | 116 | 114 | 67% | 101% | 4.7M | — | — | 继续观察 | ||
| Kevin Zenón | MR | 29 | San Lorenzo | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 130 | 131 | 65% | 100% | 7.6M | — | — | 继续观察 | ||
| Maks Ebong | DM | 31 | Al Ahly | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 123 | 123 | 65% | 100% | 4.0M | — | — | 继续观察 | ||
| Isaac Solet | DM | 30 | O'Higgins | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 124 | 125 | 64% | 100% | 5.6M | — | — | 继续观察 | ||
| Gor Manvelyan | MC | 29 | Noah | 员工推荐 | 活跃 | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 114 | 64% | 100% | 3.0M | — | — | 继续观察 | ||
| Christoph Klarer | DC | 31 | Newcastle United | Interim Coach | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2031 | 01.06.2031 | 1 | 0 | 145 | 125 | 53% | 100% | — | — | — | — | |
| Chuckwudi Igbokwe | AML | 29 | Crawley Town | Interim Coach | 员工推荐 | 活跃 | 16.06.2031 | 16.06.2031 | 1 | 0 | 92 | 84 | 43% | 100% | 130.0K | — | — | — | |
| Daniel Ezendu | MC | 22 | Bristol City | Interim Coach | 员工推荐 | 活跃 | 16.06.2031 | 16.06.2031 | 1 | 0 | 121 | 111 | 43% | 100% | 240.0K | — | — | — | |
| Paul Rivoal | DC | 23 | Tranmere Rovers | Interim Coach | 员工推荐 | 活跃 | 16.06.2031 | 16.06.2031 | 1 | 0 | 83 | 77 | 43% | 100% | 55.0K | — | — | — | |
| Robert Green | ST | 18 | Leicester City | Interim Coach | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2031 | 01.06.2031 | 1 | 0 | 90 | 128 | 43% | 100% | 100.0K | — | — | — | |
| Charles Agbawodikeizu | ST | 23 | Crawley Town | Interim Coach | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2031 | 01.06.2031 | 1 | 0 | 92 | 84 | 43% | 100% | 190.0K | — | — | — | |
| Aaron Epia | DC | 23 | Port Vale | Interim Coach | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2031 | 01.01.2031 | 1 | 0 | 103 | 97 | 43% | 100% | 120.0K | — | — | — | |
| Ameer Ali | DC | 23 | Derby County | Interim Coach | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2031 | 01.01.2031 | 1 | 0 | 103 | 100 | 43% | 100% | 220.0K | — | — | — | |
| Luke Hawkins | MR | 18 | Manchester United | Interim Coach | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2031 | 01.01.2031 | 1 | 0 | 109 | 134 | 43% | 100% | 260.0K | — | — | — | |
| David Ogaga | DL | 28 | Botosani | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 17.06.2031 | 17.06.2031 | 1 | 0 | 99 | 101 | 40% | 104% | 750.0K | #248 DM | — | — | |
| Miles Bracking | DM | 23 | CE Europa | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 17.06.2031 | 17.06.2031 | 1 | 0 | 104 | 108 | 40% | 99% | 2.4M | #248 DM | — | — | |
| Filozofe Mabete | DC | 26 | Swindon Town | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 17.06.2031 | 17.06.2031 | 1 | 0 | 121 | 124 | 40% | 105% | 4.7M | #248 DM | — | — | |
| Tim Iroegbunam | DM | 27 | Benfica | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 09.06.2031 | 09.06.2031 | 1 | 0 | 143 | 143 | 40% | 119% | 12.6M | #246 DM | — | — | |
| Kingsley Asante Ofori | DR | 29 | Politehnica Iași | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 09.06.2031 | 09.06.2031 | 1 | 0 | 108 | 108 | 40% | 100% | 650.0K | #246 DM | — | — | |
| José García | DC | 28 | Atletico Bucaramanga | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2031 | 01.01.2031 | 1 | 0 | 133 | 128 | 40% | 111% | 900.0K | — | — | — | |
| Edward Omondi Ondimo | AMC | 27 | Mathare United | Michael Marshall | 转会请求 | 活跃 | 31.12.2030 | 31.12.2030 | 1 | 0 | 85 | 92 | 40% | 85% | 600.0K | — | — | — | |
| Franco Tassitani | ST | 25 | San Telmo | Michael Marshall | 转会请求 | 活跃 | 31.12.2030 | 31.12.2030 | 1 | 0 | 94 | 94 | 40% | 85% | 114.8K | — | — | — | |
| Fernando Mimbacas | ST | 29 | Juventud | Michael Marshall | 转会请求 | 活跃 | 31.12.2030 | 31.12.2030 | 1 | 0 | 122 | 125 | 40% | 103% | 3.2M | — | — | — | |
| Emeka Adiele | DL | 23 | Utrecht | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 27.12.2030 | 27.12.2030 | 1 | 0 | 126 | 126 | 40% | 107% | 2.5M | — | — | — | |
| Nahuel Flamenco | DM | 24 | Ferrocarril Midland | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 25.12.2030 | 25.12.2030 | 1 | 0 | 109 | 112 | 40% | 99% | 450.0K | — | — | — | |
| Kingsley Gyamfi | DC | 27 | Östersund | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 25.12.2030 | 25.12.2030 | 1 | 0 | 132 | 119 | 40% | 106% | 1.1M | — | — | — | 受伤 |
| Tiago Marghetich | DM | 26 | Inter de Limeira | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 24.12.2030 | 24.12.2030 | 1 | 0 | 104 | 105 | 40% | 102% | 850.0K | — | — | — | |
| Eugene Ikutwa | DR | 28 | Tusker | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 22.12.2030 | 22.12.2030 | 1 | 0 | 96 | 93 | 40% | 96% | 700.0K | — | — | — | |
| Javier Mena | DL | 26 | La Equidad | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 22.12.2030 | 22.12.2030 | 1 | 0 | 119 | 126 | 40% | 113% | 2.8M | — | — | — | |
| Baltasar Barcia | DM | 30 | Progreso | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 11.12.2030 | 11.12.2030 | 1 | 0 | 132 | 123 | 40% | 109% | 2.2M | — | — | — | |
| Thiago Cortés | DM | 25 | Liniers | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 09.12.2030 | 09.12.2030 | 1 | 0 | 86 | 94 | 40% | 96% | 400.0K | — | — | — | |
| Santiago Kubiszyn | DM | 28 | Morón | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 27.11.2030 | 27.11.2030 | 1 | 0 | 121 | 121 | 40% | 110% | 1.7M | — | — | — | |
| Shean Barbosa | DL | 27 | Union Magdalena | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 26.11.2030 | 26.11.2030 | 1 | 0 | 112 | 112 | 40% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Léyder Morán | DL | 26 | Once Caldas | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 22.11.2030 | 22.11.2030 | 1 | 0 | 106 | 114 | 40% | 104% | 300.0K | — | — | — | 合同到期 |
| CJ Egan-Riley | DR | 28 | Grenoble Foot 38 | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 21.11.2030 | 21.11.2030 | 1 | 0 | 145 | 146 | 40% | 121% | 11.0M | — | — | — | 受伤 |
| Román Musetti | DM | 26 | Ferrocarril Midland | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 13.11.2030 | 13.11.2030 | 1 | 0 | 87 | 96 | 40% | 96% | 500.0K | — | — | — | |
| Brooke Norton-Cuffy | DR | 27 | Crvena Zvezda | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 10.11.2030 | 10.11.2030 | 1 | 0 | 154 | 154 | 40% | 122% | 8.0M | — | — | — | |
| Kosi Thompson | DR | 28 | FC Dallas | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 07.11.2030 | 07.11.2030 | 1 | 0 | 126 | 124 | 40% | 112% | 3.3M | — | — | — | |
| Abel Amaya | DR | 29 | Excursionistas | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 06.11.2030 | 06.11.2030 | 1 | 0 | 117 | 121 | 40% | 110% | 600.0K | — | — | — | 受伤 |
| Teddie Lamb | ST | 21 | EA Guingamp | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 08.07.2030 | 08.07.2030 | 1 | 0 | 113 | 126 | 40% | 95% | 4.4M | — | — | — | 受伤 |
| Sonny Finch | AMR | 25 | Primorje | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 01.05.2030 | 01.05.2030 | 1 | 0 | 109 | 107 | 40% | 91% | 1.8M | — | — | — | |
| Keyrol Figueroa | AMR | 24 | Rotherham United | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 28.04.2030 | 28.04.2030 | 1 | 0 | 128 | 128 | 40% | 96% | 7.9M | — | — | — | |
| Job Ochieng | MR | 28 | Preston | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 27.04.2030 | 27.04.2030 | 1 | 0 | 114 | 112 | 40% | 95% | 5.4M | — | — | — | |
| Plamedi Nsingi | ST | 30 | Le Puy Foot 43 | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 23.04.2030 | 23.04.2030 | 1 | 0 | 109 | 103 | 40% | 89% | 1.8M | — | — | — | |
| Leo Rimac | AML | 25 | Koper | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 19.03.2030 | 19.03.2030 | 1 | 0 | 126 | 126 | 40% | 106% | 5.3M | — | — | — | |
| Cristhian Medina | ST | 30 | Crawley Town | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 14.03.2030 | 14.03.2030 | 1 | 0 | 110 | 104 | 40% | 91% | 2.5M | — | — | — | |
| Omar Sowe | AMR | 30 | Valur | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 28.02.2030 | 28.02.2030 | 1 | 0 | 114 | 109 | 40% | 99% | 1.2M | — | — | — | 受伤 |
| Diego Porcel | AML | 26 | Godoy Cruz | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 29.12.2029 | 29.12.2029 | 1 | 0 | 143 | 128 | 40% | 107% | 6.7M | — | — | — | |
| Émerson Galego | AML | 31 | Juventude | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 15.12.2029 | 15.12.2029 | 1 | 0 | 120 | 109 | 40% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Arthur Cabral | ST | 33 | Botafogo-SP | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 07.12.2029 | 07.12.2029 | 1 | 0 | 134 | 124 | 40% | 102% | 2.1M | — | — | — | 年龄 |
| Álvaro López | ST | 32 | Plaza Colonia | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 20.11.2029 | 20.11.2029 | 1 | 0 | 123 | 123 | 40% | 105% | 1.2M | — | — | — | 年龄 |
| Kingsley Maduforo | ST | 29 | Shooting Stars | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 10.10.2029 | 10.10.2029 | 1 | 0 | 83 | 89 | 40% | 87% | 1.1M | — | — | — | |
| Calvin Kabuye | AML | 28 | KuPS | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 04.10.2029 | 04.10.2029 | 1 | 0 | 125 | 122 | 40% | 95% | 2.6M | — | — | — | |
| Julián Moya | ST | 28 | Gimnasia y Esgrima | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 29.09.2029 | 29.09.2029 | 1 | 0 | 112 | 108 | 40% | 92% | 800.0K | — | — | — | |
| Cristian Barros | AMR | 31 | Cerro | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 22.09.2029 | 22.09.2029 | 1 | 0 | 122 | 115 | 40% | 96% | 1.9M | — | — | — | |
| Agustín Alaniz | AMR | 29 | Cerro Largo | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 13.09.2029 | 13.09.2029 | 1 | 0 | 130 | 130 | 40% | 97% | 1.6M | — | — | — | |
| Sebastián da Silva | ST | 29 | Racing | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 07.09.2029 | 07.09.2029 | 1 | 0 | 105 | 119 | 40% | 102% | 1.7M | — | — | — | |
| Pau Ferrer | ST | 27 | Ponferradina | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 24.05.2029 | 24.05.2029 | 1 | 0 | 122 | 115 | 40% | 95% | 7.9M | — | — | — | |
| Lamine Diaby Fadiga | AMC | 30 | Raków Częstochowa | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 08.05.2029 | 08.05.2029 | 1 | 0 | 120 | 115 | 40% | 97% | 2.7M | — | — | — | |
| Sergio Mosquera | AML | 28 | Fgura United | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 25.04.2029 | 25.04.2029 | 1 | 0 | 100 | 88 | 40% | 83% | 1.1M | — | — | — | |
| Olaf Kobacki | MR | 29 | Sheffield Wednesday | Alexander Pearson | 转会请求 | 活跃 | 23.04.2029 | 23.04.2029 | 1 | 0 | 117 | 115 | 40% | 95% | 7.0M | — | — | — | |
| Jordan Wright | GK | 32 | Newport County | 转会请求 | 活跃 | 31.05.2028 | 31.05.2028 | 1 | 0 | 91 | 101 | 40% | 96% | 800.0K | — | — | — | ||
| Xavier Amaechi | MR | 30 | Plymouth Argyle | 转会请求 | 活跃 | 23.05.2027 | 23.05.2027 | 1 | 0 | 106 | 109 | 40% | 91% | 7.6M | — | — | — | ||
| Xavier Simons | DM | 28 | Bolton Wanderers | 转会请求 | 活跃 | 20.05.2027 | 20.05.2027 | 1 | 0 | 110 | 122 | 40% | 112% | 14.0M | — | — | — | ||
| Tariq Lamptey | DR | 30 | Queens Park Rangers | 转会请求 | 活跃 | 14.05.2027 | 14.05.2027 | 1 | 0 | 135 | 137 | 40% | 104% | 21.0M | — | — | — | ||
| Gavin Kilkenny | DM | 31 | Swindon Town | 转会请求 | 活跃 | 14.05.2027 | 14.05.2027 | 1 | 0 | 122 | 120 | 40% | 94% | 4.5M | — | — | — | ||
| Jaheim Headley | DL | 29 | Port Vale | 转会请求 | 活跃 | 13.05.2027 | 13.05.2027 | 1 | 0 | 104 | 116 | 40% | 95% | 5.4M | — | — | — | ||
| Kamogelo Sebelebele | DR | 26 | Orlando Pirates | 转会请求 | 活跃 | 11.05.2027 | 11.05.2027 | 1 | 0 | 119 | 125 | 40% | 104% | 6.1M | — | — | — | ||
| Jayden Sweeney | DL | 29 | Grimsby Town | 转会请求 | 活跃 | 08.05.2027 | 08.05.2027 | 1 | 0 | 89 | 89 | 40% | 98% | 3.0M | — | — | — | ||
| David Turnbull | MC | 31 | Cardiff City | 转会请求 | 活跃 | 25.04.2027 | 25.04.2027 | 1 | 0 | 115 | 119 | 40% | 104% | 14.0M | — | — | — | ||
| Brad Hills | DC | 27 | Stockport County | 转会请求 | 活跃 | 25.04.2027 | 25.04.2027 | 1 | 0 | 124 | 129 | 40% | 105% | 7.7M | — | — | — | ||
| Siyanda Msani | DL | 29 | University of Pretoria | 转会请求 | 活跃 | 18.04.2027 | 18.04.2027 | 1 | 0 | 114 | 112 | 40% | 99% | 2.4M | — | — | — | ||
| Dylan Levitt | MC | 30 | Leyton Orient | 转会请求 | 活跃 | 17.04.2027 | 17.04.2027 | 1 | 0 | 131 | 101 | 40% | 98% | 11.0M | — | — | — | ||
| Idris El Mizouni | DM | 30 | Leyton Orient | 转会请求 | 活跃 | 15.04.2027 | 15.04.2027 | 1 | 0 | 124 | 119 | 40% | 100% | 14.0M | — | — | — | ||
| Will Fish | DC | 28 | Cardiff City | 转会请求 | 活跃 | 15.04.2027 | 15.04.2027 | 1 | 0 | 118 | 114 | 40% | 104% | 9.7M | — | — | — | ||
| Kyreece Lisbie | ML | 27 | Colchester United | 转会请求 | 活跃 | 14.04.2027 | 14.04.2027 | 1 | 0 | 111 | 114 | 40% | 90% | 6.3M | — | — | — | ||
| Gavin Kilkenny | DM | 31 | Swindon Town | 转会请求 | 活跃 | 13.04.2027 | 13.04.2027 | 1 | 0 | 99 | 109 | 40% | 101% | 4.5M | — | — | — | ||
| Juan Larios | DL | 27 | Blackpool | 转会请求 | 活跃 | 09.04.2027 | 09.04.2027 | 1 | 0 | 129 | 126 | 40% | 107% | 9.8M | — | — | — | ||
| Thabang Matuludi | DR | 32 | Polokwane City | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 110 | 40% | 99% | 4.4M | — | — | — | ||
| Leandro Trossard | AMR | 36 | Besiktas | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 152 | 35% | 100% | 6.0M | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sergio Arribas | MC | Atlético Madrid | #63 | — | 强烈引进 | 136 | 143 | 75% | 107% | 26.0M | 影子 | |
| — | #296 | — | 强烈引进 | 133 | 134 | 47% | 111% | 15.3M | 主动 | |||
| Jordan Wright | GK | Newport County | #80 | — | 强烈引进 | 95 | 101 | 40% | 96% | 800.0K | 影子 | |
| Alexander Aravena | AMR | LA Galaxy | #183 | — | 引进 | 143 | 145 | 75% | 105% | 9.9M | 影子 | |
| Leo Castledine | MC | Crystal Palace | #97 | — | 引进 | 141 | 143 | 75% | 110% | 9.0M | 影子 | |
| Relebohile Mofokeng | AMR | SuperSport United | #69 | — | 引进 | 138 | 141 | 75% | 97% | 10.8M | 影子 | |
| Sam Greenwood | MC | West Ham United | #55 | — | 引进 | 133 | 125 | 75% | 103% | 12.0M | 影子 | |
| James Maxwell | DL | Millwall | #48 | — | 引进 | 121 | 108 | 67% | 95% | 5.0M | 影子 | |
| Arthur Read | DM | Plymouth Argyle | #71 | — | 引进 | 103 | 111 | 67% | 98% | 2.9M | 影子 | |
| Dylan Arias | DC | Dock Sud | #296 | — | 引进 | 112 | 114 | 60% | 103% | 900.0K | 主动 | |
| — | #296 | — | 引进 | 102 | 102 | 56% | 99% | 405.0K | 受伤 | 主动 | ||
| Femi Seriki | DR | Raków Częstochowa | #296 | — | 引进 | 135 | 135 | 47% | 113% | 2.5M | 主动 | |
| Jahkeele Marshall-Rutty | DR | LA Galaxy | #296 | — | 引进 | 135 | 136 | 47% | 114% | 8.2M | 主动 | |
| Charlie Hughes | DC | Red Bull Salzburg | #296 | — | 引进 | 132 | 131 | 47% | 113% | 17.1M | 主动 | |
| Ibrahima Fofana | DR | Hammarby | #296 | — | 引进 | 129 | 131 | 47% | 111% | 4.9M | 主动 | |
| Tim Iroegbunam | DM | Benfica | #296 | — | 引进 | 143 | 143 | 40% | 119% | 12.6M | 主动 | |
| Filozofe Mabete | DC | Swindon Town | #297 | #248 | 引进 | 121 | 124 | 40% | 105% | 4.7M | 主动 | |
| Kingsley Asante Ofori | DR | Politehnica Iași | #296 | — | 引进 | 108 | 108 | 40% | 100% | 650.0K | 主动 | |
| Miles Bracking | DM | CE Europa | #297 | #248 | 引进 | 104 | 108 | 40% | 99% | 2.4M | 主动 | |
| David Ogaga | DL | Botosani | #297 | #248 | 引进 | 99 | 101 | 40% | 104% | 750.0K | 主动 | |
| Joachim Imbrechts | GK | Zwolle | #80 | — | 引进 | 98 | 100 | 40% | 104% | 1.4M | 影子 | |
| Will Swan | ST | Bradford City | #253 | — | 考虑 | 116 | 113 | 89% | 97% | 4.3M | 影子 | |
| Camilo Garcia | FL | Young Boys | #176 | — | 考虑 | 142 | 141 | 86% | 104% | 4.5M | 影子 | |
| Misael Sosa | AMR | Rosario Central | #181 | — | 考虑 | 126 | 125 | 86% | 99% | 2.5M | 影子 | |
| Mauro Dávila | ST | Estudiantes | #182 | — | 考虑 | 114 | 109 | 86% | 95% | 1.1M | 影子 | |
| Gonzalo Puntano | ST | Sochaux | #175 | — | 考虑 | 114 | 113 | 86% | 92% | 700.0K | 影子 | |
| Duván Riascos | ST | Exeter City | #253 | — | 考虑 | 103 | 106 | 86% | 92% | 3.0M | 影子 | |
| Jerónimo Porto Lapegüe | AMR | San Telmo | #173 | — | 考虑 | 114 | 112 | 83% | 93% | 600.0K | 影子 | |
| Dale Taylor | AMC | Wrexham | #253 | — | 考虑 | 129 | 126 | 80% | 100% | 11.7M | 影子 | |
| Lucas Wasilewsky | MC | Cartagena | #189 | — | 考虑 | 121 | 117 | 80% | 101% | 1.2M | 影子 | |
| Carlos Gugenheim | AMR | Cuiabá | #172 | — | 考虑 | 119 | 116 | 80% | 98% | 4.5M | 影子 | |
| Jano Coronel | AMR | Quilmes | #182 | — | 考虑 | 117 | 114 | 80% | 99% | 1.8M | 影子 | |
| Mark Harris | AMC | AC Oulu | #180 | — | 考虑 | 116 | 115 | 80% | 103% | 2.4M | 影子 | |
| Jalal Abdullai | ST | Partizan | #170 | — | 考虑 | 132 | 128 | 75% | 100% | 4.6M | 影子 | |
| Matthew Garbett | MC | PAOK | #52 | — | 考虑 | 131 | 118 | 75% | 101% | 12.0M | 影子 | |
| Christantus Uche | MC | Napoli | #79 | — | 考虑 | 140 | 133 | 67% | 108% | 27.9M | 影子 | |
| Ryan Longman | ML | Sunderland | #53 | — | 考虑 | 121 | 114 | 67% | 97% | 10.8M | 影子 | |
| Williams Dolly | MC | Platinum Stars | #61 | — | 考虑 | 116 | 114 | 67% | 101% | 4.7M | 影子 | |
| Natan Acosta | DR | Boca Juniors | #296 | — | 考虑 | 124 | 120 | 56% | 108% | 2.2M | 主动 | |
| Josh Doig | DL | PSV | #296 | — | 考虑 | 146 | 139 | 52% | 115% | 26.1M | 主动 | |
| Taylor Harwood-Bellis | DC | Manchester City | #296 | — | 考虑 | 152 | 138 | 47% | 110% | 13.5M | 主动 | |
| Jordan Zemura | DL | Dinamo Zagreb | #296 | — | 考虑 | 145 | 133 | 47% | 114% | 28.8M | 主动 | |
| — | #296 | — | 考虑 | 131 | 127 | 47% | 109% | 2.4M | 主动 | |||
| Pablo Minissale | DC | Villa San Carlos | #296 | — | 考虑 | 128 | 126 | 47% | 110% | 1.2M | 主动 | |
| Charlie Webster | DM | HNK Rijeka | #296 | — | 考虑 | 126 | 122 | 47% | 107% | 2.2M | 主动 | |
| José Caldera | DC | Deportivo Pasto | #296 | — | 考虑 | 125 | 123 | 47% | 108% | 1.8M | 主动 | |
| Dennis Cirkin | DL | Queens Park Rangers | #51 | — | 考虑 | 146 | 132 | 40% | 108% | 23.0M | 影子 | |
| — | #46 | — | 考虑 | 138 | 142 | 40% | 113% | 19.1M | 受伤 | 影子 | ||
| Kwame Poku | AMR | Maccabi Tel Aviv | #51 | — | 考虑 | 137 | 122 | 40% | 100% | 13.0M | 影子 | |
| — | #61 | — | 考虑 | 136 | 134 | 40% | 101% | 21.6M | 影子 | |||
| Tyrese Campbell | AMR | Bolton Wanderers | #60 | — | 考虑 | 128 | 117 | 40% | 98% | 12.6M | 影子 | |
| Samuel Silvera | MR | Brighton | #52 | — | 考虑 | 119 | 121 | 40% | 96% | 10.0M | 影子 | |
| Martin Melichar | GK | Bohemians 1905 | #80 | — | 考虑 | 114 | 95 | 40% | 101% | 535.5K | 影子 |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #297 | #248 | DM | 79 | 21–29 | 980.4K | Alexander Pearson | 3 | 3 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Alexander Pearson | Luton Town U20 | #297 | |
| Michael Marshall | Chelsea U20 | #297 | |
| Peter Fisher | Blackpool U20 | #296 | |
| Peter Fisher | Wolverhampton U20 | #297 | |
| Peter Fisher | Leeds United U20 | #297 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Finney | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Gor Manvelyan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Williams Dolly | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Isaac Solet | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Kevin Zenón | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | 意见分歧或信心不足 |
| Relebohile Mofokeng | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.90 | 意见分歧或信心不足 |
| Joe Boggan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Abde | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Kanu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意见分歧或信心不足 |
| Louis Flower | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Jean Galindo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Pearson | Joe Boggan | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Abde | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Daniel Kanu | 观察 | 0.00 | 86% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Louis Flower | 观察 | 0.00 | 86% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Jean Galindo | 观察 | 0.00 | 86% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Finney | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Gor Manvelyan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Williams Dolly | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Isaac Solet | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Kevin Zenón | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | 意见分歧或信心不足 |
| Relebohile Mofokeng | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.90 | 意见分歧或信心不足 |
| Joe Boggan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Niall Ennis | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| Abde | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Kanu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意见分歧或信心不足 |
| Louis Flower | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Pearson | Joe Boggan | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Niall Ennis | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Abde | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Daniel Kanu | 观察 | 0.00 | 86% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Louis Flower | 观察 | 0.00 | 86% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Finney | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Gor Manvelyan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Andy Cannon | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Williams Dolly | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Isaac Solet | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Kevin Zenón | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.81 | 意见分歧或信心不足 |
| Relebohile Mofokeng | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | 意见分歧或信心不足 |
| Joe Boggan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Niall Ennis | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Abde | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Kanu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Pearson | Joe Boggan | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Niall Ennis | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Abde | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Daniel Kanu | 观察 | 0.00 | 86% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Finney | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Gor Manvelyan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Andy Cannon | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Williams Dolly | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Isaac Solet | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Kevin Zenón | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.81 | 意见分歧或信心不足 |
| Relebohile Mofokeng | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | 意见分歧或信心不足 |
| Joe Boggan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Niall Ennis | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Abde | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Kanu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Pearson | Joe Boggan | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Niall Ennis | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Abde | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Daniel Kanu | 观察 | 0.00 | 86% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Finney | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Gor Manvelyan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Andy Cannon | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Williams Dolly | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Isaac Solet | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Kevin Zenón | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.81 | 意见分歧或信心不足 |
| Relebohile Mofokeng | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | 意见分歧或信心不足 |
| Joe Boggan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Niall Ennis | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Abde | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Kanu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Pearson | Joe Boggan | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Niall Ennis | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Abde | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Daniel Kanu | 观察 | 0.00 | 86% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Finney | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Gor Manvelyan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Andy Cannon | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Williams Dolly | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Isaac Solet | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Kevin Zenón | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.81 | 意见分歧或信心不足 |
| Relebohile Mofokeng | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | 意见分歧或信心不足 |
| Joe Boggan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Niall Ennis | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Abde | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Kanu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Pearson | Joe Boggan | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Niall Ennis | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Abde | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Daniel Kanu | 观察 | 0.00 | 86% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Finney | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Gor Manvelyan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Andy Cannon | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Williams Dolly | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Isaac Solet | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Kevin Zenón | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.81 | 意见分歧或信心不足 |
| Relebohile Mofokeng | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | 意见分歧或信心不足 |
| Joe Boggan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Niall Ennis | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Abde | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Kanu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Pearson | Joe Boggan | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Niall Ennis | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Abde | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Daniel Kanu | 观察 | 0.00 | 86% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Finney | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Gor Manvelyan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Andy Cannon | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Williams Dolly | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Isaac Solet | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Kevin Zenón | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.81 | 意见分歧或信心不足 |
| Relebohile Mofokeng | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | 意见分歧或信心不足 |
| Joe Boggan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Niall Ennis | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Abde | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Kanu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Pearson | Joe Boggan | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Niall Ennis | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Abde | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Daniel Kanu | 观察 | 0.00 | 86% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Finney | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Gor Manvelyan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Andy Cannon | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Williams Dolly | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Isaac Solet | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Kevin Zenón | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.81 | 意见分歧或信心不足 |
| Relebohile Mofokeng | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | 意见分歧或信心不足 |
| Joe Boggan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Niall Ennis | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Abde | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Kanu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Pearson | Joe Boggan | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Niall Ennis | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Abde | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Daniel Kanu | 观察 | 0.00 | 86% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Finney | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Gor Manvelyan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Andy Cannon | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Williams Dolly | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Isaac Solet | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Kevin Zenón | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.81 | 意见分歧或信心不足 |
| Relebohile Mofokeng | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | 意见分歧或信心不足 |
| Joe Boggan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Niall Ennis | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Abde | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Kanu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Pearson | Joe Boggan | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Niall Ennis | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Abde | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Daniel Kanu | 观察 | 0.00 | 86% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Finney | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Gor Manvelyan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Andy Cannon | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Williams Dolly | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Isaac Solet | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Kevin Zenón | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.81 | 意见分歧或信心不足 |
| Relebohile Mofokeng | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | 意见分歧或信心不足 |
| Joe Boggan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Niall Ennis | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Abde | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Kanu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Pearson | Joe Boggan | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Niall Ennis | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Abde | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Daniel Kanu | 观察 | 0.00 | 86% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Finney | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Gor Manvelyan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Andy Cannon | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Williams Dolly | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Isaac Solet | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Kevin Zenón | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.81 | 意见分歧或信心不足 |
| Relebohile Mofokeng | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | 意见分歧或信心不足 |
| Joe Boggan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Niall Ennis | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Abde | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Kanu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Pearson | Joe Boggan | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Niall Ennis | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Abde | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Daniel Kanu | 观察 | 0.00 | 86% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Finney | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Gor Manvelyan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Andy Cannon | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Williams Dolly | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Isaac Solet | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Kevin Zenón | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.81 | 意见分歧或信心不足 |
| Relebohile Mofokeng | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | 意见分歧或信心不足 |
| Joe Boggan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Niall Ennis | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Abde | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Kanu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Pearson | Joe Boggan | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Niall Ennis | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Abde | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Daniel Kanu | 观察 | 0.00 | 86% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Finney | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Gor Manvelyan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Andy Cannon | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Williams Dolly | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Isaac Solet | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Kevin Zenón | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.81 | 意见分歧或信心不足 |
| Relebohile Mofokeng | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | 意见分歧或信心不足 |
| Joe Boggan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Niall Ennis | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Abde | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Kanu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Pearson | Joe Boggan | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Niall Ennis | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Abde | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Daniel Kanu | 观察 | 0.00 | 86% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Finney | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Gor Manvelyan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Andy Cannon | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Williams Dolly | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Isaac Solet | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Kevin Zenón | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.81 | 意见分歧或信心不足 |
| Relebohile Mofokeng | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | 意见分歧或信心不足 |
| Joe Boggan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Niall Ennis | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Abde | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Kanu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Pearson | Joe Boggan | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Niall Ennis | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Abde | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Daniel Kanu | 观察 | 0.00 | 86% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Finney | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Gor Manvelyan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Andy Cannon | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Williams Dolly | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Isaac Solet | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Kevin Zenón | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.81 | 意见分歧或信心不足 |
| Relebohile Mofokeng | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | 意见分歧或信心不足 |
| Joe Boggan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Niall Ennis | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Abde | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Kanu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Pearson | Joe Boggan | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Niall Ennis | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Abde | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Alexander Pearson | Daniel Kanu | 观察 | 0.00 | 86% | 信心不足 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fabrício Daniel | São Bernardo | AML | 中场 | 113 | 113 | 67% | 3.1M | 15.02.2027 | 17 | 0 |
| Patricio Moyano | Defensores | MR | 中场 | 116 | 120 | 64% | 841.5K | 15.02.2027 | 2 | 0 |
| Zane Okoro | Lincoln City | AML | 中场 | 93 | 105 | 70% | 1.4M | 15.02.2027 | 0 | 0 |
| Jack Howland | Millwall | DL | 后卫 | 91 | 100 | 66% | 2.3M | 15.02.2027 | 0 | 0 |
| Edvin Kurtuluş | Ludogorets | DR | 后卫 | 123 | 123 | 62% | 5.2M | 15.02.2027 | 24 | 0 |
| Kaizer Chiefs | DL | 后卫 | 119 | 121 | 64% | 1.4M | 01.02.2027 | 22 | 0 | |
| Kevin Zenón | Boca Juniors | MR | 中场 | 130 | 131 | 65% | 7.6M | 01.02.2027 | 7 | 0 |
| Aarón Molinas | Defensa y Justicia | MC | 中场 | 130 | 130 | 65% | 4.2M | 01.02.2027 | 12 | 0 |
| NK Celje | MC | 中场 | 122 | 123 | 67% | 3.7M | 01.02.2027 | 15 | 0 | |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | 中场 | 126 | 130 | 68% | 8.5M | 01.02.2027 | 23 | 0 |
| Tiago Freitas | Goianésia | FL | 前锋 | 116 | 116 | 64% | 1.8M | 07.12.2026 | 15 | 0 |
| Jaminton Campaz | Rosario Central | MR | 中场 | 130 | 130 | 67% | 10.8M | 07.12.2026 | 12 | 0 |
| Jairo Concha | Universitario | MC | 中场 | 124 | 124 | 64% | 7.2M | 07.12.2026 | 0 | 0 |
| Evangelos Patoulidis | Sandefjord | AMR | 中场 | 117 | 118 | 64% | 1.1M | 07.12.2026 | 13 | 0 |
| Luke Brooke-Smith | Portsmouth | MR | 中场 | 96 | 110 | 66% | 2.1M | 07.12.2026 | 0 | 0 |
| Jim Thwaites | Manchester United | DM | 后卫 | 98 | 116 | 72% | 4.3M | 30.11.2026 | 0 | 0 |
| Maxim Saveljev | Orenburg | ST | 前锋 | 98 | 100 | 67% | 2.5M | 23.11.2026 | 6 | 0 |
| Kipras Kažukolovas | Astana | DC | 后卫 | 112 | 112 | 63% | 1.3M | 16.11.2026 | 2 | 0 |
| Volodymyr Brazhko | Dynamo Kyiv | DM | 后卫 | 127 | 129 | 64% | 5.5M | 16.11.2026 | 12 | 0 |
| Josh Sonni-Lambie | Liverpool | AMR | 中场 | 89 | 103 | 66% | 2.8M | 02.11.2026 | 0 | 0 |
| Ruslan Kul' | Orenburg | DM | 后卫 | 94 | 94 | 68% | 935.0K | 02.11.2026 | 7 | 0 |
| Wallyson | ABC | AML | 中场 | 109 | 109 | 66% | 200.0K | 02.11.2026 | 14 | 0 |
| Oleksandr Pikhalionok | Dynamo Kyiv | DM | 后卫 | 127 | 127 | 67% | 6.0M | 26.10.2026 | 10 | 0 |
| Promise David | Union SG | AMC | 中场 | 130 | 131 | 65% | 12.6M | 26.10.2026 | 11 | 0 |
| Tyler Silsby | Brighton | MR | 中场 | 91 | 102 | 66% | 2.4M | 26.10.2026 | 0 | 0 |
| Philip Otele | Basel | ML | 中场 | 130 | 130 | 64% | 8.3M | 26.10.2026 | 7 | 0 |
| Andy Cannon | Barnet | DM | 后卫 | 107 | 107 | 68% | 2.6M | 26.10.2026 | 10 | 0 |
| Kwadwo Duah | Ludogorets | ST | 前锋 | 128 | 128 | 64% | 9.9M | 19.10.2026 | 9 | 0 |
| Alex Robertson | Cardiff City | MC | 中场 | 123 | 125 | 67% | 13.5M | 19.10.2026 | 10 | 0 |
| Javi Vázquez | Torreense | DL | 后卫 | 117 | 117 | 65% | 6.6M | 19.10.2026 | 8 | 0 |
| Jake Evans | Leicester City | AML | 中场 | 98 | 110 | 69% | 1.8M | 19.10.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Suslov | Hellas Verona | MC | 中场 | 126 | 127 | 65% | 11.7M | 19.10.2026 | 6 | 0 |
| Tiago Freitas | Benfica | DM | 后卫 | 106 | 117 | 67% | 7.0M | 28.09.2026 | 6 | 0 |
| Blackburn Rovers | MC | 中场 | 94 | 110 | 68% | 1.7M | 21.09.2026 | 0 | 0 | |
| James Eto'o | CSKA Sofia | DM | 后卫 | 117 | 118 | 65% | 5.9M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | DM | 后卫 | 126 | 127 | 63% | 6.7M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Gor Manvelyan | Noah | MC | 中场 | 112 | 114 | 64% | 3.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Tobias Christensen | Rapid Bucharest | MC | 中场 | 122 | 122 | 63% | 2.0M | 31.08.2026 | 4 | 0 |
| Amar Memić | Viktoria Plzen | WR | 中场 | 125 | 126 | 64% | 5.3M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| George Bello | LASK | DL | 后卫 | 123 | 124 | 62% | 3.7M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| Ruslanbek Jiyanov | Navbahor | AMR | 中场 | 112 | 113 | 64% | 2.8M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Isaac Solet | CSKA Sofia | DM | 后卫 | 124 | 125 | 64% | 5.6M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Joe Bell | Viking | DM | 后卫 | 121 | 121 | 64% | 1.7M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | 后卫 | 123 | 123 | 65% | 4.0M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Ivan Bašić | Astana | DM | 后卫 | 111 | 113 | 64% | 630.0K | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Leandro Trossard | Besiktas | AMR | 前锋 | 152 | 152 | 35% | 6.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Alexis Vega | Toluca | AMR | 前锋 | 145 | 145 | 35% | 6.2M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | 前锋 | 140 | 140 | 35% | 2.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | 前锋 | 139 | 139 | 35% | 1.6M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Denis Bouanga | Los Angeles Football Club | ML | 前锋 | 142 | 142 | 35% | 7.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| 球員 | 位置组 | 观察能力 | 记录于 | 信心 | 推荐 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ryan Longman | 中场 | 121 | 16.06.2031 | 67% | 考虑 |
| Tyrese Campbell | 中场 | 128 | 09.06.2031 | 40% | 考虑 |
| Taylor Harwood-Bellis | 后卫 | 152 | 26.05.2031 | 67% | 考虑 |
| Dale Taylor | 前锋 | 129 | 19.05.2031 | 80% | 考虑 |
| Arthur Read | 中场 | 103 | 28.04.2031 | 67% | 引进 |
| Duván Riascos | 前锋 | 103 | 14.04.2031 | 86% | 考虑 |
| Jordan Wright | 守门员 | 95 | 07.04.2031 | 40% | 强烈引进 |
| 中场 | 138 | 24.03.2031 | 40% | 考虑 | |
| Sam Greenwood | 中场 | 133 | 10.03.2031 | 75% | 引进 |
| Dennis Cirkin | 中场 | 146 | 17.02.2031 | 40% | 考虑 |
| Samuel Silvera | 中场 | 119 | 10.02.2031 | 40% | 考虑 |
| Femi Seriki | 后卫 | 135 | 31.12.2030 | 67% | 引进 |
| James Maxwell | 中场 | 121 | 09.12.2030 | 67% | 引进 |
| 后卫 | 102 | 02.12.2030 | 80% | 引进 | |
| Ibrahima Fofana | 后卫 | 129 | 02.12.2030 | 67% | 引进 |
| Dylan Arias | 后卫 | 112 | 02.12.2030 | 86% | 引进 |
| Jahkeele Marshall-Rutty | 后卫 | 135 | 02.12.2030 | 67% | 引进 |
| Natan Acosta | 后卫 | 124 | 02.12.2030 | 80% | 考虑 |
| 后卫 | 131 | 02.12.2030 | 67% | 考虑 | |
| Charlie Webster | 后卫 | 126 | 02.12.2030 | 67% | 考虑 |
| José Caldera | 后卫 | 125 | 02.12.2030 | 67% | 考虑 |
| Pablo Minissale | 后卫 | 128 | 02.12.2030 | 67% | 考虑 |
| 后卫 | 133 | 18.11.2030 | 67% | 强烈引进 | |
| Kwame Poku | 中场 | 137 | 12.08.2030 | 40% | 考虑 |
| Leo Castledine | 前锋 | 141 | 08.07.2030 | 75% | 引进 |
| Will Swan | 前锋 | 116 | 06.05.2030 | 89% | 考虑 |
| Jalal Abdullai | 前锋 | 132 | 03.12.2029 | 75% | 考虑 |
| Camilo Garcia | 前锋 | 142 | 03.12.2029 | 86% | 考虑 |
| Carlos Gugenheim | 前锋 | 119 | 03.12.2029 | 80% | 考虑 |
| Misael Sosa | 前锋 | 126 | 03.12.2029 | 86% | 考虑 |
| Alexander Aravena | 前锋 | 143 | 03.12.2029 | 75% | 引进 |
| Jerónimo Porto Lapegüe | 前锋 | 114 | 03.12.2029 | 83% | 考虑 |
| Mauro Dávila | 前锋 | 114 | 03.12.2029 | 86% | 考虑 |
| Lucas Wasilewsky | 前锋 | 121 | 03.12.2029 | 80% | 考虑 |
| Jano Coronel | 前锋 | 117 | 03.12.2029 | 80% | 考虑 |
| Mark Harris | 前锋 | 116 | 03.12.2029 | 80% | 考虑 |
| Gonzalo Puntano | 前锋 | 114 | 03.12.2029 | 86% | 考虑 |
| Matthew Garbett | 中场 | 131 | 28.05.2029 | 75% | 考虑 |
| Joachim Imbrechts | 守门员 | 98 | 31.05.2028 | 40% | 引进 |
| Martin Melichar | 守门员 | 114 | 31.05.2028 | 40% | 考虑 |
| Charlie Hughes | 后卫 | 132 | 18.10.2027 | 67% | 引进 |
| Josh Doig | 后卫 | 146 | 03.05.2027 | 75% | 考虑 |
| Jordan Zemura | 后卫 | 145 | 03.05.2027 | 67% | 考虑 |
| Relebohile Mofokeng | 中场 | 138 | 03.05.2027 | 75% | 引进 |
| Christantus Uche | 中场 | 140 | 03.05.2027 | 67% | 考虑 |
| Sergio Arribas | 中场 | 136 | 03.05.2027 | 75% | 强烈引进 |
| Williams Dolly | 中场 | 116 | 03.05.2027 | 67% | 考虑 |
| 中场 | 136 | 03.05.2027 | 40% | 考虑 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #248 | DM | 重要 | 质量升级 | 79 | 92 | 21–29 | 980.4K | 候选 | Antony McCormick | ✓ |
| #244 | WR | 可选 | 教练组推荐 | 90 | 95 | 18–32 | 1.8M | 候选 | Oliver O'Connor | ✓ |
| #247 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 85 | 90 | 18–32 | 1.4M | 候选 | Mattia Magalotti | ✓ |
| #249 | ST | 可选 | 教练组推荐 | 92 | 97 | 18–32 | 1.4M | 候选 | Karamoko Kaba | ✓ |
| #236 | DM | 重要 | 质量升级 | 79 | 92 | 21–29 | 967.0K | 已完成 | Lewi Richards | ✓ |
| #246 | DM | 重要 | 质量升级 | 79 | 92 | 21–29 | 981.6K | 已完成 | Pablo Minissale | — |
| #237 | WR | 可选 | 教练组推荐 | 90 | 95 | 18–32 | 1.8M | 已完成 | Oliver O'Connor | ✓ |
| #245 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 86 | 91 | 18–32 | 1.4M | 已完成 | Andy Cannon | ✓ |