收入明細
| 電視轉播收入 | $26K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $2K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $9K |
支出明細
| 球員薪資 | $343K |
| 職員薪資 | $21K |
| 轉會攤銷 | $1K |
| 債務利息 | $38K |
| 租借費支出 | $36K |
| 設施維護 | $65K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$36K |
$504K |
$-468K |
$-4.0M |
| Aug 2027 |
$32K |
$509K |
$-477K |
$-3.6M |
| Jul 2027 |
$42K |
$455K |
$-413K |
$-3.1M |
| Jun 2027 |
$29K |
$515K |
$-487K |
$-2.7M |
| May 2027 |
$30K |
$682K |
$-651K |
$-2.2M |
| Apr 2027 |
$33K |
$418K |
$-385K |
$-1.5M |
| Mar 2027 |
$24K |
$329K |
$-305K |
$-1.2M |
| Feb 2027 |
$35K |
$344K |
$-309K |
$-849K |
| Jan 2027 |
$25K |
$355K |
$-330K |
$-542K |
| Dec 2026 |
$175K |
$326K |
$-151K |
$-213K |
| Nov 2026 |
$25K |
$324K |
$-299K |
$-64K |
| Oct 2026 |
$6K |
$302K |
$-296K |
$234K |