收入明細
| 電視轉播收入 | $2.2M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $151K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.2M |
| 職員薪資 | $23K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $909K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$5.3M |
$2.1M |
$3.1M |
$118.5M |
| Dec 2027 |
$5.5M |
$2.1M |
$3.4M |
$115.4M |
| Nov 2027 |
$5.2M |
$2.1M |
$3.2M |
$112.0M |
| Oct 2027 |
$4.8M |
$2.1M |
$2.7M |
$108.8M |
| Sep 2027 |
$5.7M |
$1.1M |
$4.5M |
$106.1M |
| Aug 2027 |
$3.5M |
$1.1M |
$2.4M |
$101.6M |
| Jul 2027 |
$3.5M |
$1.1M |
$2.4M |
$99.2M |
| Jun 2027 |
$7.7M |
$1.2M |
$6.5M |
$96.7M |
| May 2027 |
$3.6M |
$1.2M |
$2.4M |
$90.2M |
| Apr 2027 |
$6.9M |
$1.2M |
$5.7M |
$87.8M |
| Mar 2027 |
$9.7M |
$1.2M |
$8.5M |
$82.2M |
| Feb 2027 |
$3.7M |
$1.3M |
$2.5M |
$73.6M |