| 電視轉播收入 | $103K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $12K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $240K |
| 職員薪資 | $31K |
| 轉會攤銷 | $2K |
| 債務利息 | $21K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $145K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| May 2027 | $115K | $439K | $-324K | $-2.1M |
| Apr 2027 | $115K | $453K | $-338K | $-1.8M |
| Mar 2027 | $114K | $453K | $-338K | $-1.5M |
| Feb 2027 | $116K | $459K | $-343K | $-1.1M |
| Jan 2027 | $114K | $461K | $-347K | $-791K |
| Dec 2026 | $138K | $431K | $-292K | $-446K |
| Nov 2026 | $59K | $436K | $-377K | $-155K |
| Oct 2026 | $51K | $418K | $-367K | $220K |
| Sep 2026 | $44K | $393K | $-349K | $585K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |