收入明細
| 電視轉播收入 | $1K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $686 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $25K |
支出明細
| 球員薪資 | $214K |
| 職員薪資 | $13K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $46K |
| 租借費支出 | $809 |
| 設施維護 | $70K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$27K |
$344K |
$-317K |
$-3.1M |
| Jul 2027 |
$9K |
$296K |
$-287K |
$-2.8M |
| Jun 2027 |
$2K |
$300K |
$-298K |
$-2.5M |
| May 2027 |
$2K |
$296K |
$-294K |
$-2.2M |
| Apr 2027 |
$2K |
$284K |
$-282K |
$-2.0M |
| Mar 2027 |
$2K |
$281K |
$-279K |
$-1.7M |
| Feb 2027 |
$65K |
$276K |
$-211K |
$-1.4M |
| Jan 2027 |
$2K |
$330K |
$-328K |
$-1.2M |
| Dec 2026 |
$8K |
$320K |
$-312K |
$-850K |
| Nov 2026 |
$16K |
$334K |
$-319K |
$-538K |
| Oct 2026 |
$50K |
$666K |
$-616K |
$-219K |
| Sep 2026 |
$173K |
$276K |
$-103K |
$397K |