| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Matej Jankto | 球探 | 2 | 0 | 46% | 31.08.2026 | 西欧 |
| Pavel Stanek | 首席球探 | 2 | 0 | 48% | 31.08.2026 | |
| Jan Cerny | 球探 | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | 西欧 |
| Vladimir Krejci | 球探 | 1 | 0 | 40% | 03.08.2026 | 东欧 |
| Filip Soucek | 足球總監 | 0 | 0 | 0% | ||
| Jiri Brabec | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomáš Ferenc | DM | 18 | Slavia Prague | Matej Jankto | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 95 | 51% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Oliver Sonne | DR | 25 | Sparta Prague | Pavel Stanek | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 115 | 48% | 100% | 1.6M | — | — | — | |
| Muhammed Cham | AMC | 25 | Slavia Prague | Pavel Stanek | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 138 | 48% | 100% | 2.0M | — | — | — | |
| Yorbe Vertessen | AMR | 25 | Red Bull Salzburg | Matej Jankto | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 110 | 40% | 94% | 3.0M | #3 MC | — | — | |
| Kwadwo Duah | ST | 29 | Ludogorets | Vladimir Krejci | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 107 | 40% | 89% | 2.0M | #4 ST | — | — | |
| Frans Krätzig | DL | 23 | Red Bull Salzburg | Jan Cerny | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 127 | 40% | 111% | 4.1M | #2 DL | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Frans Krätzig | DL | Red Bull Salzburg | #2 | — | 强烈引进 | 109 | 127 | 40% | 111% | 4.1M | 主动 | |
| Yorbe Vertessen | AMR | Red Bull Salzburg | #3 | — | 引进 | 107 | 110 | 40% | 94% | 3.0M | 主动 | |
| Kwadwo Duah | ST | Ludogorets | #4 | — | 引进 | 103 | 107 | 40% | 89% | 2.0M | 主动 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vít Skokan | 拒绝 | — | -0.93 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 票数为负或预算超支 |
| David Zima | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 990000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Roman Mokrovics | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Filip Blecha | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jiri Brabec | Vít Skokan | 拒绝 | -0.93 | 69% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Blecha | 拒绝 | — | -0.93 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| David Zima | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 990000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Patrik Vydra | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 55000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Roman Mokrovics | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jiri Brabec | Filip Blecha | 拒绝 | -0.93 | 69% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emmanuel Uchenna Aririerisim | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | 意见分歧或信心不足 |
| Filip Blecha | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 1.18 | 意见分歧或信心不足 |
| David Zima | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11.65 | 票数为负或预算超支 |
| Patrik Vydra | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Roman Mokrovics | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jiri Brabec | Filip Blecha | 赞成 | 0.74 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomáš Holeš | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.71 | 票数为负或预算超支 |
| David Zima | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11.65 | 票数为负或预算超支 |
| Adam Ševínský | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.88 | 意见分歧或信心不足 |
| Emmanuel Uchenna Aririerisim | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | 意见分歧或信心不足 |
| Patrik Vydra | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Jakub Kratochvíl | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意见分歧或信心不足 |
| Roman Mokrovics | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomáš Holeš | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Pavel Kadeřábek | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| David Zima | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.28 | 1.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Adam Ševínský | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Emmanuel Uchenna Aririerisim | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Patrik Vydra | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Jakub Kratochvíl | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Roman Mokrovics | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Niklas Pyyhtiä | Sigma Olomouc | DM | 后卫 | 87 | 106 | 95% | 36.0K | 05.09.2026 | 5 | 2 |
| Kauã Rodrigo | Sigma Olomouc | ST | 前锋 | 83 | 127 | 95% | 200.0K | 05.09.2026 | 5 | 1 |
| Andrey Kudravets | Sigma Olomouc | GK | 守门员 | 99 | 122 | 82% | 800.0K | 05.09.2026 | 3 | 0 |
| Jonjoe Kenny | Mlada Boleslav | DR | 后卫 | 100 | 118 | 48% | 800.0K | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Daniil Veselov | Sigma Olomouc | GK | 守门员 | 99 | 122 | 28% | 700.0K | 29.08.2026 | 0 | 1 |
| Samuel Obinaia | Jablonec | DM | 后卫 | 82 | 108 | 48% | 350.0K | 15.08.2026 | 1 | 0 |
| Muhammed Cham | Slavia Prague | AMC | 中场 | 115 | 138 | 48% | 2.0M | 08.08.2026 | 1 | 0 |
| Oliver Sonne | Sparta Prague | DR | 后卫 | 109 | 115 | 48% | 1.6M | 01.08.2026 | 1 | 0 |
| Sivert Mannsverk | Sparta Prague | DM | 后卫 | 127 | 152 | 48% | 3.1M | 01.08.2026 | 1 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | GK | 重要 | 质量升级 | 84 | 97 | 21–29 | 169.0K | 候选 | Danila Sokol | ✓ |
| #2 | DL | 重要 | 质量升级 | 89 | 102 | 21–29 | 169.0K | 候选 | Pavel Kadeřábek | ✓ |
| #3 | MC | 重要 | 质量升级 | 92 | 105 | 21–29 | 169.0K | 球探中 | — | — |
| #4 | ST | 重要 | 质量升级 | 94 | 107 | 21–29 | 169.0K | 球探中 | — | — |