| 電視轉播收入 | $3K |
| 比賽日收入 | $864 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $245 |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $59K |
| 職員薪資 | $33K |
| 設施維護 | $85K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2029 | $11K | $207K | $-196K | $-3.1M |
| Jan 2029 | $4K | $316K | $-312K | $-2.9M |
| Dec 2028 | $177K | $178K | $-760 | $-2.6M |
| Nov 2028 | $4K | $178K | $-174K | $-2.6M |
| Oct 2028 | $4K | $178K | $-174K | $-2.4M |
| Sep 2028 | $4K | $178K | $-174K | $-2.3M |
| Aug 2028 | $10K | $196K | $-186K | $-2.1M |
| Jul 2028 | $1.8M | $195K | $1.6M | $-1.9M |
| Jun 2028 | $4K | $219K | $-215K | $-3.5M |
| May 2028 | $4K | $219K | $-215K | $-3.3M |
| Apr 2028 | $4K | $219K | $-215K | $-3.1M |
| Mar 2028 | $4K | $219K | $-216K | $-2.9M |