收入明細
| 電視轉播收入 | $154K |
| 比賽日收入 | $181K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $26K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $681K |
| 職員薪資 | $52K |
| 設施維護 | $185K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$361K |
$917K |
$-556K |
$13.2M |
| Jul 2027 |
$362K |
$1.7M |
$-1.3M |
$13.8M |
| Jun 2027 |
$4.4M |
$633K |
$3.8M |
$15.1M |
| May 2027 |
$358K |
$633K |
$-275K |
$11.3M |
| Apr 2027 |
$359K |
$633K |
$-274K |
$11.6M |
| Mar 2027 |
$358K |
$633K |
$-274K |
$11.9M |
| Feb 2027 |
$772K |
$948K |
$-176K |
$12.1M |
| Jan 2027 |
$596K |
$628K |
$-31K |
$12.3M |
| Dec 2026 |
$356K |
$628K |
$-272K |
$12.3M |
| Nov 2026 |
$358K |
$628K |
$-269K |
$12.6M |
| Oct 2026 |
$361K |
$628K |
$-267K |
$12.9M |
| Sep 2026 |
$10.1M |
$761K |
$9.3M |
$13.2M |