| 電視轉播收入 | $3K |
| 比賽日收入 | $6K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $319 |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $75K |
| 職員薪資 | $37K |
| 設施維護 | $75K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $9K | $186K | $-177K | $-1.4M |
| Aug 2027 | $9K | $186K | $-177K | $-1.2M |
| Jul 2027 | $41K | $187K | $-146K | $-1.0M |
| Jun 2027 | $9K | $187K | $-177K | $-861K |
| May 2027 | $9K | $187K | $-177K | $-684K |
| Apr 2027 | $9K | $190K | $-181K | $-507K |
| Mar 2027 | $9K | $196K | $-187K | $-326K |
| Feb 2027 | $25K | $190K | $-165K | $-138K |
| Jan 2027 | $10K | $190K | $-180K | $26K |
| Dec 2026 | $350K | $190K | $160K | $207K |
| Nov 2026 | $9K | $190K | $-181K | $46K |
| Oct 2026 | $9K | $190K | $-181K | $227K |