| 電視轉播收入 | $54K |
| 比賽日收入 | $33K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $8K |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $230K |
| 職員薪資 | $56K |
| 設施維護 | $75K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $94K | $471K | $-377K | $2.7M |
| Jul 2027 | $94K | $373K | $-279K | $3.1M |
| Jun 2027 | $141K | $373K | $-232K | $3.4M |
| May 2027 | $95K | $383K | $-288K | $3.6M |
| Apr 2027 | $94K | $382K | $-287K | $3.9M |
| Mar 2027 | $94K | $381K | $-288K | $4.2M |
| Feb 2027 | $94K | $788K | $-694K | $4.5M |
| Jan 2027 | $196K | $368K | $-172K | $5.2M |
| Dec 2026 | $94K | $368K | $-273K | $5.4M |
| Nov 2026 | $95K | $368K | $-273K | $5.6M |
| Oct 2026 | $3.0M | $402K | $2.6M | $5.9M |
| Sep 2026 | $2.8M | $400K | $2.4M | $3.3M |