收入明細
| 電視轉播收入 | $140K |
| 比賽日收入 | $133K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $22K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $496K |
| 職員薪資 | $76K |
| 設施維護 | $175K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$295K |
$747K |
$-451K |
$2.4M |
| Jul 2027 |
$478K |
$749K |
$-271K |
$2.9M |
| Jun 2027 |
$2.4M |
$867K |
$1.5M |
$3.1M |
| May 2027 |
$300K |
$867K |
$-567K |
$1.6M |
| Apr 2027 |
$298K |
$867K |
$-569K |
$2.2M |
| Mar 2027 |
$298K |
$1.0M |
$-729K |
$2.8M |
| Feb 2027 |
$319K |
$1.5M |
$-1.2M |
$3.5M |
| Jan 2027 |
$388K |
$698K |
$-310K |
$4.7M |
| Dec 2026 |
$295K |
$698K |
$-403K |
$5.0M |
| Nov 2026 |
$293K |
$698K |
$-405K |
$5.4M |
| Oct 2026 |
$290K |
$698K |
$-408K |
$5.8M |
| Sep 2026 |
$290K |
$1.7M |
$-1.4M |
$6.2M |