收入明細
| 電視轉播收入 | $1.0M |
| 排名電視獎金 | $104K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $172K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $13K |
支出明細
| 球員薪資 | $642K |
| 職員薪資 | $41K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $50K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$1.4M |
$733K |
$697K |
$19K |
| Dec 2027 |
$1.5M |
$729K |
$729K |
$-677K |
| Nov 2027 |
$1.5M |
$763K |
$699K |
$-1.4M |
| Oct 2027 |
$1.7M |
$874K |
$790K |
$-2.1M |
| Sep 2027 |
$587K |
$769K |
$-182K |
$-2.9M |
| Aug 2027 |
$126K |
$744K |
$-618K |
$-2.7M |
| Jul 2027 |
$330K |
$654K |
$-325K |
$-2.1M |
| Jun 2027 |
$114K |
$712K |
$-599K |
$-1.8M |
| May 2027 |
$116K |
$700K |
$-584K |
$-1.2M |
| Apr 2027 |
$131K |
$1.1M |
$-943K |
$-588K |
| Mar 2027 |
$397K |
$806K |
$-410K |
$355K |
| Feb 2027 |
$92K |
$1.1M |
$-958K |
$764K |