| 電視轉播收入 | $26K |
| 排名電視獎金 | $5K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $1K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $40K |
| 球員薪資 | $362K |
| 職員薪資 | $30K |
| 轉會攤銷 | $5K |
| 債務利息 | $2K |
| 租借費支出 | $5K |
| 設施維護 | $25K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| May 2027 | $77K | $428K | $-351K | $-296K |
| Apr 2027 | $76K | $446K | $-370K | $50K |
| Mar 2027 | $121K | $739K | $-618K | $415K |
| Feb 2027 | $119K | $1.1M | $-998K | $1.0M |
| Jan 2027 | $57K | $401K | $-344K | $2.0M |
| Dec 2026 | $464K | $396K | $68K | $2.4M |
| Nov 2026 | $37K | $397K | $-359K | $2.3M |
| Oct 2026 | $37K | $398K | $-360K | $2.6M |
| Sep 2026 | $1.5M | $179K | $1.3M | $3.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |