收入明細
| 電視轉播收入 | $43K |
| 排名電視獎金 | $4K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $8K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $358K |
| 職員薪資 | $30K |
| 轉會攤銷 | $18K |
| 債務利息 | $98K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $95K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Nov 2027 |
$60K |
$599K |
$-539K |
$-6.7M |
| Oct 2027 |
$59K |
$620K |
$-561K |
$-6.2M |
| Sep 2027 |
$64K |
$700K |
$-635K |
$-5.6M |
| Aug 2027 |
$21K |
$686K |
$-665K |
$-5.0M |
| Jul 2027 |
$29K |
$568K |
$-538K |
$-4.3M |
| Jun 2027 |
$16K |
$674K |
$-658K |
$-3.8M |
| May 2027 |
$11K |
$701K |
$-691K |
$-3.2M |
| Apr 2027 |
$20K |
$574K |
$-554K |
$-2.5M |
| Mar 2027 |
$31K |
$536K |
$-506K |
$-2.0M |
| Feb 2027 |
$29K |
$530K |
$-501K |
$-1.5M |
| Jan 2027 |
$25K |
$562K |
$-537K |
$-1.0M |
| Dec 2026 |
$175K |
$524K |
$-349K |
$-484K |