收入明細
| 電視轉播收入 | $354K |
| 比賽日收入 | $615K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $63K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $749K |
| 職員薪資 | $83K |
| 設施維護 | $225K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$1.3M |
$1.1M |
$247K |
$62.7M |
| Jul 2027 |
$1.0M |
$3.2M |
$-2.2M |
$62.4M |
| Jun 2027 |
$7.1M |
$798K |
$6.3M |
$64.6M |
| May 2027 |
$1.0M |
$798K |
$218K |
$58.3M |
| Apr 2027 |
$2.2M |
$797K |
$1.4M |
$58.1M |
| Mar 2027 |
$2.6M |
$842K |
$1.7M |
$56.6M |
| Feb 2027 |
$4.7M |
$6.9M |
$-2.3M |
$54.9M |
| Jan 2027 |
$4.6M |
$924K |
$3.7M |
$57.2M |
| Dec 2026 |
$5.4M |
$924K |
$4.5M |
$53.5M |
| Nov 2026 |
$4.8M |
$924K |
$3.9M |
$49.0M |
| Oct 2026 |
$4.3M |
$1.0M |
$3.3M |
$45.2M |
| Sep 2026 |
$20.0M |
$1.0M |
$19.0M |
$41.8M |