| 電視轉播收入 | $739K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $38K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $539K |
| 職員薪資 | $46K |
| 轉會攤銷 | $3K |
| 債務利息 | $6K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $165K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| May 2027 | $777K | $759K | $17K | $-951K |
| Apr 2027 | $780K | $754K | $26K | $-972K |
| Mar 2027 | $790K | $784K | $6K | $-1.0M |
| Feb 2027 | $847K | $923K | $-76K | $-1.0M |
| Jan 2027 | $235K | $910K | $-674K | $-937K |
| Dec 2026 | $237K | $857K | $-620K | $-266K |
| Nov 2026 | $57K | $878K | $-821K | $351K |
| Oct 2026 | $70K | $1.3M | $-1.2M | $1.2M |
| Sep 2026 | $63K | $547K | $-484K | $2.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.0M |