收入明細
| 電視轉播收入 | $13K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $900 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $191K |
| 職員薪資 | $17K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $18K |
| 租借費支出 | $8K |
| 設施維護 | $55K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$14K |
$290K |
$-276K |
$-1.9M |
| Jun 2027 |
$14K |
$273K |
$-259K |
$-1.6M |
| May 2027 |
$99K |
$537K |
$-438K |
$-1.3M |
| Apr 2027 |
$14K |
$297K |
$-282K |
$-879K |
| Mar 2027 |
$14K |
$295K |
$-280K |
$-596K |
| Feb 2027 |
$18K |
$297K |
$-279K |
$-316K |
| Jan 2027 |
$19K |
$298K |
$-278K |
$-37K |
| Dec 2026 |
$20K |
$295K |
$-275K |
$241K |
| Nov 2026 |
$8K |
$291K |
$-284K |
$516K |
| Oct 2026 |
$6K |
$521K |
$-514K |
$800K |
| Sep 2026 |
$7K |
$217K |
$-210K |
$1.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |