收入明細
| 電視轉播收入 | $1K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $319 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $259K |
| 職員薪資 | $21K |
| 轉會攤銷 | $561 |
| 債務利息 | $48K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $70K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$2K |
$399K |
$-398K |
$-3.3M |
| Sep 2027 |
$8K |
$421K |
$-414K |
$-2.9M |
| Aug 2027 |
$10K |
$399K |
$-389K |
$-2.5M |
| Jul 2027 |
$10K |
$348K |
$-337K |
$-2.1M |
| Jun 2027 |
$9K |
$309K |
$-300K |
$-1.7M |
| May 2027 |
$8K |
$307K |
$-299K |
$-1.4M |
| Apr 2027 |
$6K |
$303K |
$-297K |
$-1.1M |
| Mar 2027 |
$264 |
$277K |
$-277K |
$-837K |
| Feb 2027 |
$262 |
$284K |
$-284K |
$-561K |
| Jan 2027 |
$259 |
$210K |
$-210K |
$-278K |
| Dec 2026 |
$17K |
$172K |
$-155K |
$-69K |
| Nov 2026 |
$2K |
$139K |
$-138K |
$86K |