收入明細
| 電視轉播收入 | $3.1M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $106K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $818K |
| 職員薪資 | $44K |
| 轉會攤銷 | $7K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $683K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$3.2M |
$1.6M |
$1.6M |
$8.7M |
| Jun 2027 |
$5.6M |
$1.6M |
$3.9M |
$7.1M |
| May 2027 |
$3.3M |
$1.6M |
$1.6M |
$3.2M |
| Apr 2027 |
$3.3M |
$1.6M |
$1.7M |
$1.5M |
| Mar 2027 |
$3.3M |
$1.1M |
$2.2M |
$-236K |
| Feb 2027 |
$1.2M |
$1.1M |
$94K |
$-2.4M |
| Jan 2027 |
$397K |
$1.2M |
$-847K |
$-2.5M |
| Dec 2026 |
$390K |
$1.1M |
$-711K |
$-1.7M |
| Nov 2026 |
$408K |
$1.1M |
$-702K |
$-997K |
| Oct 2026 |
$137K |
$1.3M |
$-1.2M |
$-302K |
| Sep 2026 |
$106K |
$803K |
$-697K |
$868K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |