| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Michal Mazuch | 首席球探 | 6 | 0 | 56% | 04.08.2026 | 东欧 |
| Erik Duda | 球探 | 1 | 0 | 51% | 03.08.2026 | |
| Jan Duda | 足球總監 | 0 | 0 | 0% | ||
| Jan Hamsik | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Juraj Strelec | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Kristian Duda | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Marek Lobotka | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karol Blaško | DM | 19 | DAC Dunajska Streda | Michal Mazuch | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 70 | 79 | 65% | 100% | 350.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Tomáš Král | DL | 21 | MFK Ruzomberok | Michal Mazuch | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 97 | 58% | 100% | 300.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Samuel Grygar | DM | 22 | MFK Ruzomberok | Michal Mazuch | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 107 | 58% | 100% | 600.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Dominik Mašek | WL | 24 | MFK Ruzomberok | Michal Mazuch | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 100 | 58% | 100% | 1.1M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Lukáš Fila | AMC | 22 | MFK Ruzomberok | Michal Mazuch | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 104 | 58% | 100% | 550.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Milan Hamsik | MR | 35 | FK Senica | Erik Duda | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 64 | 70 | 51% | 100% | 30.0K | — | — | — | |
| Adam Valjent | FR | 27 | FK Senica | Michal Mazuch | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 103 | 40% | 94% | 3.0M | #7 ST | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adam Valjent | FR | FK Senica | #1 | — | 考虑 | 113 | 109 | 40% | 94% | 2.8M | 主动 | |
| Adam Valjent | FR | FK Senica | #4 | — | 考虑 | 107 | 103 | 40% | 94% | 3.0M | 主动 |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #3 | #3 | MC | 103 | 21–29 | 841.7K | Jan Hamsik | 0 | 0 | 进行中 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #5 | #8 | GK | 99 | 21–29 | 280.1K | Michal Mazuch | 0 | 0 | 进行中 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Michal Mazuch | DAC Dunajska Streda U20 | #3, #5 | |
| Jan Hamsik | AS Trencin U20 | #3, #5 | |
| Kristian Duda | MFK Ruzomberok U20 | #3, #5 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karol Blaško | 继续观察 | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomáš Král | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuel Grygar | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Dominik Mašek | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.82 | 意见分歧或信心不足 |
| Lukáš Fila | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Michal Mazuch | Karol Blaško | 赞成 | 1.13 | 65% | 角色契合 |
| Michal Mazuch | Tomáš Král | 赞成 | 1.01 | 58% | 角色契合 |
| Michal Mazuch | Samuel Grygar | 赞成 | 1.01 | 58% | 角色契合 |
| Michal Mazuch | Dominik Mašek | 赞成 | 1.01 | 58% | 角色契合 |
| Michal Mazuch | Lukáš Fila | 赞成 | 1.01 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karol Blaško | 继续观察 | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomáš Král | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuel Grygar | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Dominik Mašek | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.82 | 意见分歧或信心不足 |
| Lukáš Fila | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Michal Mazuch | Karol Blaško | 赞成 | 1.13 | 65% | 角色契合 |
| Michal Mazuch | Tomáš Král | 赞成 | 1.01 | 58% | 角色契合 |
| Michal Mazuch | Samuel Grygar | 赞成 | 1.01 | 58% | 角色契合 |
| Michal Mazuch | Dominik Mašek | 赞成 | 1.01 | 58% | 角色契合 |
| Michal Mazuch | Lukáš Fila | 赞成 | 1.01 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karol Blaško | 继续观察 | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomáš Král | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuel Grygar | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Dominik Mašek | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.82 | 意见分歧或信心不足 |
| Lukáš Fila | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Michal Mazuch | Karol Blaško | 赞成 | 1.13 | 65% | 角色契合 |
| Michal Mazuch | Tomáš Král | 赞成 | 1.01 | 58% | 角色契合 |
| Michal Mazuch | Samuel Grygar | 赞成 | 1.01 | 58% | 角色契合 |
| Michal Mazuch | Dominik Mašek | 赞成 | 1.01 | 58% | 角色契合 |
| Michal Mazuch | Lukáš Fila | 赞成 | 1.01 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karol Blaško | 继续观察 | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomáš Král | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuel Grygar | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Dominik Mašek | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.88 | 意见分歧或信心不足 |
| Lukáš Fila | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Michal Mazuch | Karol Blaško | 赞成 | 1.13 | 65% | 角色契合 |
| Michal Mazuch | Tomáš Král | 赞成 | 1.01 | 58% | 角色契合 |
| Michal Mazuch | Samuel Grygar | 赞成 | 1.01 | 58% | 角色契合 |
| Michal Mazuch | Dominik Mašek | 赞成 | 1.01 | 58% | 角色契合 |
| Michal Mazuch | Lukáš Fila | 赞成 | 1.01 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karol Blaško | 继续观察 | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomáš Král | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuel Grygar | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | 意见分歧或信心不足 |
| Dominik Mašek | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Lukáš Fila | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Aljaž Ivačič | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Michal Mazuch | Karol Blaško | 赞成 | 1.13 | 65% | 角色契合 |
| Michal Mazuch | Tomáš Král | 赞成 | 1.01 | 58% | 角色契合 |
| Michal Mazuch | Samuel Grygar | 赞成 | 1.01 | 58% | 角色契合 |
| Michal Mazuch | Dominik Mašek | 赞成 | 1.01 | 58% | 角色契合 |
| Michal Mazuch | Lukáš Fila | 赞成 | 1.01 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sidoine Fogning | Slovan Bratislava | DC | 后卫 | 86 | 103 | 95% | 1.0M | 19.09.2026 | 8 | 8 |
| Daiki Matsuoka | Slovan Bratislava | DM | 后卫 | 85 | 99 | 95% | 850.0K | 19.09.2026 | 7 | 8 |
| Niko Janković | Slovan Bratislava | AML | 中场 | 85 | 104 | 95% | 1.1M | 19.09.2026 | 7 | 7 |
| Viktor Đukanović | DAC Dunajska Streda | AMR | 中场 | 82 | 108 | 58% | 700.0K | 19.09.2026 | 1 | 1 |
| Matúš Kmeť | DAC Dunajska Streda | DR | 后卫 | 76 | 95 | 48% | 450.0K | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Eynel | AS Trencin | AMR | 中场 | 70 | 83 | 48% | 300.0K | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Pijus Širvys | Podbrezova | DR | 后卫 | 71 | 85 | 48% | 350.0K | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Francis Uzoho | MSK Zilina | GK | 守门员 | 86 | 111 | 58% | 650.0K | 15.08.2026 | 1 | 1 |
| Nehuén Mendoza | MSK Zilina | AMR | 中场 | 64 | 82 | 28% | 150.0K | 15.08.2026 | 0 | 1 |
| Idjessi Metsoko | Spartak Trnava | ST | 前锋 | 90 | 110 | 58% | 900.0K | 08.08.2026 | 1 | 1 |
| Tomáš Král | MFK Ruzomberok | DL | 后卫 | 83 | 97 | 58% | 300.0K | 01.08.2026 | 1 | 1 |
| Samuel Grygar | MFK Ruzomberok | DM | 后卫 | 86 | 107 | 58% | 600.0K | 01.08.2026 | 1 | 1 |
| Dominik Mašek | MFK Ruzomberok | WL | 中场 | 87 | 100 | 58% | 1.1M | 01.08.2026 | 1 | 1 |
| Lukáš Fila | MFK Ruzomberok | AMC | 中场 | 81 | 104 | 58% | 550.0K | 01.08.2026 | 1 | 1 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #2 | DL | 重要 | 质量升级 | 100 | 113 | 21–29 | 841.7K | 球探中 | — | — |
| #3 | MC | 重要 | 质量升级 | 103 | 116 | 21–29 | 841.7K | 球探中 | — | — |
| #7 | ST | 重要 | 质量升级 | 105 | 118 | 21–29 | 841.7K | 球探中 | — | — |
| #8 | GK | 重要 | 质量升级 | 99 | 112 | 21–29 | 280.1K | 球探中 | — | — |
| #1 | ST | 重要 | 质量升级 | 105 | 118 | 21–29 | 2.5M | 已放弃 | Adam Valjent | ✓ |