| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 球探 | 10 | 0 | 42% | 01.01.2028 | 东欧 | |
| Vadzim Noyok | 球探 | 4 | 0 | 40% | 03.01.2027 | 东欧 |
| Yahor Chalavach | 球探 | 3 | 0 | 40% | 01.01.2027 | 东欧西欧 |
| Maksim Laptev | 主教練 | 2 | 0 | 62% | 01.06.2027 | |
| 球探 | 1 | 0 | 52% | 01.01.2028 | ||
| Anton Signevich | 足球總監 | 1 | 0 | 70% | 25.01.2027 |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Artem Rakhmanov | DC | 37 | BATE | Maksim Laptev | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 76 | 69 | 74% | 100% | — | — | — | 继续观察 | |
| Artem Rakhmanov | DC | 37 | BATE | Anton Signevich | 员工推荐 | 活跃 | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 81 | 81 | 70% | 100% | 36.0K | — | — | 继续观察 | |
| Maxim Voronkovich | GK | 19 | Dinamo Minsk | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 68 | 95 | 52% | 100% | 25.0K | — | — | 拒绝 | ||
| Lassana Samaké | DL | 35 | Naftan | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 60 | 49 | 51% | 100% | 3.6K | — | — | — | ||
| Kirill Apanasevich | AMR | 21 | BATE | Maksim Laptev | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 90 | 50% | 100% | 15.8K | — | — | — | |
| Mark Hendrik Kukk | DR | 20 | Flora | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 59 | 95 | 48% | 100% | 50.0K | — | — | — | ||
| Arseniy Ageev | DR | 23 | Lokomotiv Moscow | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 92 | 122 | 48% | 100% | 1.1M | — | — | — | ||
| Bogdan Basalyga | AML | 20 | Slutsk | Vadzim Noyok | 转会请求 | 活跃 | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 60 | 62 | 40% | 49% | 40.0K | — | — | — | 态度 |
| Oleg Evdokimov | AMR | 34 | Neman | Vadzim Noyok | 转会请求 | 活跃 | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 65 | 56 | 40% | 59% | 50.0K | — | — | — | 受伤态度年龄 |
| Roman Piletskiy | AMR | 24 | Dnepr Mogilev | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 63 | 47 | 40% | 53% | 61.2K | — | — | — | 态度 | |
| Anton Shramchenko | — | — | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 52 | 63 | 40% | 60% | 36.0K | — | — | — | 态度年龄 | ||
| Alexandr Poznyak | DC | 33 | Lida | Yahor Chalavach | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 43 | 56 | 40% | 51% | 20.0K | — | — | — | 受伤态度年龄 |
| Stanislav Atrashkevich | DM | 25 | Molodechno | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 57 | 73 | 40% | 62% | 150.0K | — | — | — | 态度 | |
| Patrizio Stronati | DC | 33 | Neman | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 85 | 40% | 84% | 500.0K | — | — | — | 年龄 | |
| Kaspars Oss | GK | 28 | Spartaks | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 70 | 70 | 40% | 53% | 90.0K | — | — | — | 态度 | |
| Harvey Rowe | DR | 24 | Narva Trans | Vadzim Noyok | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 70 | 75 | 40% | 71% | 250.0K | — | — | — | 态度 |
| Golden Mafwenta | DC | 27 | Naftan | Vadzim Noyok | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 53 | 40% | 59% | 135.0K | — | — | — | 态度 |
| Nikita Vassiljev | FC | 27 | FCI Tallinn | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 81 | 40% | 78% | 700.0K | — | — | — | ||
| Taijo Igonen | ML | 28 | Levadia | Yahor Chalavach | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 110 | 40% | 96% | 1.6M | — | — | — | |
| Lucas Caruana | AMC | 22 | Hibernians | Yahor Chalavach | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 78 | 40% | 69% | 250.0K | — | — | — | 态度 |
| Oscar Pihela | DC | 21 | Flora | 员工推荐 | 活跃 | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 62 | 91 | 28% | 100% | 70.0K | — | — | — |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Artem Rakhmanov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Kirill Danilin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Amin Ramazanov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Anton Kovalev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Sebastián Ciganda | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8100.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Artem Rakhmanov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Kirill Danilin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Amin Ramazanov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Anton Kovalev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bogdan Tsybrov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Sebastián Ciganda | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8100.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Artem Rakhmanov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Kirill Danilin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Amin Ramazanov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Anton Kovalev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bogdan Tsybrov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Sebastián Ciganda | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8100.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Artem Rakhmanov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Kirill Danilin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Amin Ramazanov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Anton Kovalev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bogdan Tsybrov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Sebastián Ciganda | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8100.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Artem Rakhmanov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Kirill Danilin | 拒绝 | — | -1.57 | — | — | 1.50 | 600000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Amin Ramazanov | 拒绝 | — | -1.25 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bogdan Tsybrov | 拒绝 | — | -1.57 | — | — | 1.50 | 2500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Sebastián Ciganda | 拒绝 | — | -0.85 | — | — | 1.50 | 8100.00 | 票数为负或预算超支 |
| Anton Kovalev | 拒绝 | — | -1.11 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kirill Danilin | 拒绝 | -1.57 | 82% | 价格过高 | |
| Amin Ramazanov | 拒绝 | -1.25 | 65% | 价格过高 | |
| Bogdan Tsybrov | 拒绝 | -1.57 | 82% | 价格过高 | |
| Vadzim Noyok | Sebastián Ciganda | 拒绝 | -0.85 | 65% | 价格过高 |
| Anton Kovalev | 拒绝 | -1.11 | 58% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Artem Rakhmanov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Kirill Danilin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Amin Ramazanov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Anton Kovalev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Maxim Voronkovich | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nikolay Borushnov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Artem Rakhmanov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Kirill Danilin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Amin Ramazanov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Anton Kovalev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Maxim Voronkovich | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nikolay Borushnov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Artem Rakhmanov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Kirill Danilin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Amin Ramazanov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Anton Kovalev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Maxim Voronkovich | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nikolay Borushnov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Artem Rakhmanov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Kirill Danilin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Amin Ramazanov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Anton Kovalev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Maxim Voronkovich | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nikolay Borushnov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Artem Rakhmanov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Kirill Danilin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Amin Ramazanov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Anton Kovalev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Maxim Voronkovich | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nikolay Borushnov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Artem Rakhmanov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Kirill Danilin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Amin Ramazanov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Anton Kovalev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Maxim Voronkovich | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nikolay Borushnov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Artem Rakhmanov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Kirill Danilin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Amin Ramazanov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Anton Kovalev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Maxim Voronkovich | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nikolay Borushnov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Artem Rakhmanov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Kirill Danilin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Amin Ramazanov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Anton Kovalev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Maxim Voronkovich | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nikolay Borushnov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Artem Rakhmanov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Kirill Danilin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Amin Ramazanov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Anton Kovalev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Maxim Voronkovich | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nikolay Borushnov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Artem Rakhmanov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Kirill Danilin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Amin Ramazanov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Anton Kovalev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Maxim Voronkovich | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Timofey Gudach | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 15000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nikolay Borushnov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Artem Rakhmanov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Kirill Danilin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Amin Ramazanov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Anton Kovalev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Maxim Voronkovich | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Timofey Gudach | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 15000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nikolay Borushnov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yegor Burkhin | Dnepr Mogilev | DL | 后卫 | 68 | 112 | 65% | 400.0K | 18.09.2027 | 2 | 0 |
| Timofey Martynov | Dnepr Mogilev | AMR | 中场 | 80 | 93 | 65% | 700.0K | 18.09.2027 | 2 | 0 |
| Egor Karpitskiy | Dnepr Mogilev | ST | 前锋 | 85 | 101 | 65% | 1.3M | 18.09.2027 | 2 | 0 |
| Bogdan Tsybrov | Isloch | ST | 前锋 | 88 | 118 | 82% | 2.5M | 14.08.2027 | 3 | 0 |
| Mark Mokin | Arsenal Dzerzhinsk | AML | 中场 | 78 | 93 | 75% | 450.0K | 31.07.2027 | 2 | 1 |
| Ilja Vasin | Arsenal Dzerzhinsk | ST | 前锋 | 70 | 106 | 65% | 400.0K | 31.07.2027 | 2 | 0 |
| Kirill Danilin | Gomel | AMR | 中场 | 74 | 91 | 82% | 600.0K | 26.06.2027 | 3 | 0 |
| Dmitry Radikovskiy | Neman | ST | 前锋 | 103 | 127 | 48% | 2.0M | 29.05.2027 | 1 | 0 |
| Amin Ramazanov | Dinamo Minsk | GK | 守门员 | 86 | 115 | 65% | 1.2M | 15.05.2027 | 2 | 0 |
| Max Dziov | Dinamo Brest | DC | 后卫 | 73 | 85 | 48% | 450.0K | 20.03.2027 | 1 | 0 |
| Dinamo Brest | AMR | 中场 | 69 | 82 | 48% | 30.0K | 20.03.2027 | 1 | 0 | |
| Mark Hendrik Kukk | Isloch | DR | 后卫 | 59 | 95 | 48% | 50.0K | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Sergei Kruglov | Isloch | DM | 后卫 | 66 | 85 | 28% | 150.0K | 26.09.2026 | 0 | 1 |
| Oscar Pihela | Isloch | DC | 后卫 | 62 | 91 | 28% | 70.0K | 26.09.2026 | 0 | 1 |
| Anton Kovalev | BATE | WR | 中场 | 68 | 76 | 58% | 150.0K | 05.09.2026 | 1 | 1 |
| Arseniy Ageev | Slavia Mozyr | DR | 后卫 | 92 | 122 | 48% | 1.1M | 29.08.2026 | 1 | 0 |