收入明細
| 電視轉播收入 | $23K |
| 比賽日收入 | $216K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $3K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $205K |
| 職員薪資 | $41K |
| 設施維護 | $145K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$290K |
$391K |
$-101K |
$54.3M |
| Jul 2027 |
$279K |
$535K |
$-256K |
$54.4M |
| Jun 2027 |
$3.4M |
$396K |
$3.0M |
$54.6M |
| May 2027 |
$242K |
$396K |
$-154K |
$51.6M |
| Apr 2027 |
$3.4M |
$393K |
$3.0M |
$51.8M |
| Mar 2027 |
$3.4M |
$393K |
$3.0M |
$48.7M |
| Feb 2027 |
$243K |
$392K |
$-150K |
$45.7M |
| Jan 2027 |
$4.3M |
$395K |
$3.9M |
$45.8M |
| Dec 2026 |
$9.4M |
$395K |
$9.0M |
$41.9M |
| Nov 2026 |
$12.2M |
$395K |
$11.8M |
$32.9M |
| Oct 2026 |
$3.4M |
$395K |
$3.0M |
$21.0M |
| Sep 2026 |
$15.9M |
$489K |
$15.4M |
$18.0M |