收入明細
| 電視轉播收入 | $1.5M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $122K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $15K |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $2.0M |
| 職員薪資 | $70K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $128K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $195K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jun 2027 |
$1.6M |
$2.4M |
$-760K |
$-12.3M |
| May 2027 |
$661K |
$1.9M |
$-1.3M |
$-11.6M |
| Apr 2027 |
$654K |
$1.9M |
$-1.2M |
$-10.3M |
| Mar 2027 |
$660K |
$1.9M |
$-1.2M |
$-9.1M |
| Feb 2027 |
$263K |
$2.8M |
$-2.6M |
$-7.9M |
| Jan 2027 |
$258K |
$2.0M |
$-1.7M |
$-5.3M |
| Dec 2026 |
$291K |
$1.7M |
$-1.4M |
$-3.6M |
| Nov 2026 |
$319K |
$1.7M |
$-1.4M |
$-2.1M |
| Oct 2026 |
$287K |
$2.8M |
$-2.5M |
$-731K |
| Sep 2026 |
$337K |
$2.4M |
$-2.0M |
$1.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |