收入明細
| 電視轉播收入 | $3.4M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $172K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.7M |
| 職員薪資 | $58K |
| 轉會攤銷 | $67K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $767K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Apr 2028 |
$3.6M |
$2.6M |
$975K |
$43.2M |
| Mar 2028 |
$3.6M |
$3.3M |
$348K |
$42.1M |
| Feb 2028 |
$3.7M |
$2.8M |
$823K |
$41.7M |
| Jan 2028 |
$3.9M |
$3.2M |
$687K |
$40.8M |
| Dec 2027 |
$3.5M |
$2.8M |
$712K |
$40.1M |
| Nov 2027 |
$3.5M |
$2.8M |
$705K |
$39.3M |
| Oct 2027 |
$3.5M |
$2.9M |
$591K |
$38.5M |
| Sep 2027 |
$3.5M |
$2.7M |
$809K |
$37.9M |
| Aug 2027 |
$3.9M |
$2.5M |
$1.4M |
$37.0M |
| Jul 2027 |
$12.0M |
$1.9M |
$10.1M |
$35.6M |
| Jun 2027 |
$4.1M |
$2.2M |
$1.8M |
$25.4M |
| May 2027 |
$4.1M |
$2.2M |
$1.9M |
$23.5M |