收入明細
| 電視轉播收入 | $103K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $6K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $38K |
支出明細
| 球員薪資 | $377K |
| 職員薪資 | $28K |
| 轉會攤銷 | $3K |
| 債務利息 | $42K |
| 租借費支出 | $665 |
| 設施維護 | $125K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$147K |
$575K |
$-428K |
$-4.2M |
| Jul 2027 |
$140K |
$517K |
$-377K |
$-3.8M |
| Jun 2027 |
$65K |
$529K |
$-464K |
$-3.4M |
| May 2027 |
$53K |
$641K |
$-588K |
$-3.0M |
| Apr 2027 |
$53K |
$519K |
$-466K |
$-2.4M |
| Mar 2027 |
$18K |
$473K |
$-455K |
$-1.9M |
| Feb 2027 |
$18K |
$563K |
$-544K |
$-1.5M |
| Jan 2027 |
$18K |
$444K |
$-425K |
$-928K |
| Dec 2026 |
$108K |
$417K |
$-308K |
$-506K |
| Nov 2026 |
$19K |
$412K |
$-394K |
$-201K |
| Oct 2026 |
$37K |
$420K |
$-383K |
$190K |
| Sep 2026 |
$24K |
$567K |
$-543K |
$661K |