收入明細
| 電視轉播收入 | $336K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $51K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $100K |
支出明細
| 球員薪資 | $421K |
| 職員薪資 | $33K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $53K |
| 租借費支出 | $53K |
| 設施維護 | $95K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Feb 2028 |
$488K |
$655K |
$-167K |
$-5.3M |
| Jan 2028 |
$430K |
$847K |
$-417K |
$-5.2M |
| Dec 2027 |
$437K |
$600K |
$-163K |
$-4.8M |
| Nov 2027 |
$195K |
$604K |
$-409K |
$-4.6M |
| Oct 2027 |
$169K |
$763K |
$-595K |
$-4.2M |
| Sep 2027 |
$161K |
$538K |
$-377K |
$-3.6M |
| Aug 2027 |
$34K |
$513K |
$-478K |
$-3.2M |
| Jul 2027 |
$214K |
$559K |
$-346K |
$-2.7M |
| Jun 2027 |
$23K |
$515K |
$-492K |
$-2.4M |
| May 2027 |
$23K |
$512K |
$-489K |
$-1.9M |
| Apr 2027 |
$34K |
$674K |
$-640K |
$-1.4M |
| Mar 2027 |
$67K |
$504K |
$-437K |
$-763K |