收入明細
| 電視轉播收入 | $5.1M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $192K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $769K |
| 租借費收入 | $26K |
支出明細
| 球員薪資 | $829K |
| 職員薪資 | $41K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $692K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$7.4M |
$1.6M |
$5.8M |
$16.0M |
| Dec 2027 |
$5.7M |
$1.6M |
$4.1M |
$10.1M |
| Nov 2027 |
$3.7M |
$1.2M |
$2.5M |
$6.0M |
| Oct 2027 |
$2.5M |
$1.3M |
$1.2M |
$3.6M |
| Sep 2027 |
$4.9M |
$1.0M |
$3.9M |
$2.4M |
| Aug 2027 |
$1.3M |
$1.1M |
$250K |
$-1.5M |
| Jul 2027 |
$1.3M |
$1.4M |
$-25K |
$-1.8M |
| Jun 2027 |
$1.6M |
$1.0M |
$599K |
$-1.8M |
| May 2027 |
$399K |
$979K |
$-580K |
$-2.4M |
| Apr 2027 |
$136K |
$992K |
$-856K |
$-1.8M |
| Mar 2027 |
$144K |
$996K |
$-852K |
$-931K |
| Feb 2027 |
$70K |
$1.6M |
$-1.5M |
$-79K |