| 電視轉播收入 | $55K |
| 比賽日收入 | $15K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $8K |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $330K |
| 職員薪資 | $55K |
| 設施維護 | $75K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2028 | $78K | $459K | $-382K | $3.2M |
| Sep 2028 | $83K | $1.0M | $-950K | $3.5M |
| Aug 2028 | $307K | $3.1M | $-2.8M | $4.5M |
| Jul 2028 | $77K | $763K | $-685K | $7.3M |
| Jun 2028 | $260K | $370K | $-110K | $8.0M |
| May 2028 | $76K | $376K | $-300K | $8.1M |
| Apr 2028 | $78K | $371K | $-294K | $8.4M |
| Mar 2028 | $77K | $371K | $-294K | $8.7M |
| Feb 2028 | $76K | $371K | $-295K | $9.0M |
| Jan 2028 | $258K | $371K | $-113K | $9.3M |
| Dec 2027 | $77K | $371K | $-295K | $9.4M |
| Nov 2027 | $76K | $371K | $-295K | $9.7M |