收入明細
| 電視轉播收入 | $332K |
| 比賽日收入 | $543K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $63K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $564K |
| 職員薪資 | $77K |
| 設施維護 | $225K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2028 |
$1.1M |
$1.8M |
$-707K |
$28.6M |
| Feb 2028 |
$5.2M |
$12.3M |
$-7.2M |
$29.3M |
| Jan 2028 |
$1.7M |
$909K |
$743K |
$36.4M |
| Dec 2027 |
$932K |
$909K |
$23K |
$35.7M |
| Nov 2027 |
$926K |
$909K |
$17K |
$35.7M |
| Oct 2027 |
$936K |
$1.9M |
$-970K |
$35.7M |
| Sep 2027 |
$933K |
$945K |
$-12K |
$36.6M |
| Aug 2027 |
$935K |
$1.0M |
$-73K |
$36.6M |
| Jul 2027 |
$924K |
$2.1M |
$-1.1M |
$36.7M |
| Jun 2027 |
$7.0M |
$669K |
$6.4M |
$37.9M |
| May 2027 |
$934K |
$669K |
$265K |
$31.5M |
| Apr 2027 |
$940K |
$669K |
$271K |
$31.2M |