收入明細
| 電視轉播收入 | $93K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $17K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $314K |
| 職員薪資 | $23K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $8K |
| 設施維護 | $185K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$111K |
$530K |
$-420K |
$8.2M |
| Aug 2027 |
$150K |
$514K |
$-364K |
$8.6M |
| Jul 2027 |
$597K |
$460K |
$137K |
$9.0M |
| Jun 2027 |
$136K |
$653K |
$-517K |
$8.8M |
| May 2027 |
$136K |
$489K |
$-353K |
$9.3M |
| Apr 2027 |
$151K |
$494K |
$-343K |
$9.7M |
| Mar 2027 |
$188K |
$502K |
$-314K |
$10.0M |
| Feb 2027 |
$59K |
$475K |
$-416K |
$10.3M |
| Jan 2027 |
$138K |
$408K |
$-270K |
$10.8M |
| Dec 2026 |
$29K |
$412K |
$-383K |
$11.0M |
| Nov 2026 |
$30K |
$427K |
$-397K |
$11.4M |
| Oct 2026 |
$10K |
$572K |
$-562K |
$11.8M |