收入明細
| 電視轉播收入 | $962K |
| 比賽日收入 | $717K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $172K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $5.3M |
| 職員薪資 | $93K |
| 設施維護 | $860K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Feb 2028 |
$5.0M |
$6.3M |
$-1.3M |
$60.4M |
| Jan 2028 |
$2.8M |
$6.2M |
$-3.4M |
$61.7M |
| Dec 2027 |
$2.5M |
$7.9M |
$-5.4M |
$65.1M |
| Nov 2027 |
$2.7M |
$6.8M |
$-4.1M |
$70.5M |
| Oct 2027 |
$2.6M |
$7.6M |
$-5.0M |
$74.6M |
| Sep 2027 |
$2.7M |
$26.7M |
$-24.0M |
$79.6M |
| Aug 2027 |
$2.9M |
$6.2M |
$-3.3M |
$103.6M |
| Jul 2027 |
$10.3M |
$4.8M |
$5.6M |
$106.9M |
| Jun 2027 |
$1.9M |
$5.1M |
$-3.1M |
$101.4M |
| May 2027 |
$2.0M |
$6.1M |
$-4.1M |
$104.5M |
| Apr 2027 |
$1.9M |
$6.1M |
$-4.1M |
$108.6M |
| Mar 2027 |
$2.0M |
$5.1M |
$-3.1M |
$112.7M |