收入明細
| 電視轉播收入 | $6.0M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $172K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $347K |
| 租借費收入 | $224K |
支出明細
| 球員薪資 | $3.8M |
| 職員薪資 | $82K |
| 轉會攤銷 | $388K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $144K |
| 設施維護 | $957K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$9.6M |
$5.4M |
$4.2M |
$95.0M |
| Jun 2027 |
$3.6M |
$6.4M |
$-2.7M |
$90.4M |
| May 2027 |
$3.7M |
$6.9M |
$-3.2M |
$92.7M |
| Apr 2027 |
$3.7M |
$7.1M |
$-3.4M |
$95.6M |
| Mar 2027 |
$3.7M |
$6.3M |
$-2.6M |
$98.6M |
| Feb 2027 |
$3.7M |
$7.2M |
$-3.5M |
$100.8M |
| Jan 2027 |
$4.7M |
$6.7M |
$-2.0M |
$103.9M |
| Dec 2026 |
$3.5M |
$6.7M |
$-3.2M |
$105.5M |
| Nov 2026 |
$3.8M |
$7.0M |
$-3.2M |
$108.3M |
| Oct 2026 |
$1.9M |
$8.8M |
$-6.9M |
$111.2M |
| Sep 2026 |
$9.1M |
$4.9M |
$4.3M |
$117.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$132.1M |