收入明細
| 電視轉播收入 | $10K |
| 比賽日收入 | $7K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $686 |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $112K |
| 職員薪資 | $15K |
| 設施維護 | $70K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$17K |
$353K |
$-336K |
$-3.3M |
| Dec 2027 |
$17K |
$197K |
$-180K |
$-2.9M |
| Nov 2027 |
$17K |
$197K |
$-180K |
$-2.8M |
| Oct 2027 |
$21K |
$296K |
$-274K |
$-2.6M |
| Sep 2027 |
$16K |
$218K |
$-202K |
$-2.3M |
| Aug 2027 |
$37K |
$212K |
$-175K |
$-2.1M |
| Jul 2027 |
$25K |
$227K |
$-202K |
$-1.9M |
| Jun 2027 |
$17K |
$231K |
$-214K |
$-1.7M |
| May 2027 |
$17K |
$231K |
$-214K |
$-1.5M |
| Apr 2027 |
$17K |
$236K |
$-219K |
$-1.3M |
| Mar 2027 |
$45K |
$214K |
$-169K |
$-1.1M |
| Feb 2027 |
$19K |
$209K |
$-191K |
$-901K |