收入明細
| 電視轉播收入 | $10K |
| 比賽日收入 | $6K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $686 |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $131K |
| 職員薪資 | $15K |
| 設施維護 | $70K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Feb 2028 |
$16K |
$216K |
$-200K |
$-4.1M |
| Jan 2028 |
$16K |
$402K |
$-386K |
$-3.9M |
| Dec 2027 |
$17K |
$222K |
$-206K |
$-3.5M |
| Nov 2027 |
$17K |
$248K |
$-232K |
$-3.3M |
| Oct 2027 |
$17K |
$401K |
$-384K |
$-3.1M |
| Sep 2027 |
$17K |
$249K |
$-232K |
$-2.7M |
| Aug 2027 |
$43K |
$240K |
$-196K |
$-2.5M |
| Jul 2027 |
$32K |
$224K |
$-191K |
$-2.3M |
| Jun 2027 |
$17K |
$224K |
$-207K |
$-2.1M |
| May 2027 |
$17K |
$223K |
$-206K |
$-1.9M |
| Apr 2027 |
$17K |
$225K |
$-208K |
$-1.7M |
| Mar 2027 |
$17K |
$225K |
$-208K |
$-1.5M |