| 電視轉播收入 | $1.7M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $426K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $21K |
| 球員薪資 | $2.1M |
| 職員薪資 | $82K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $11K |
| 租借費支出 | $15K |
| 設施維護 | $135K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $2.1M | $2.4M | $-245K | $-2.5M |
| Feb 2027 | $2.2M | $2.4M | $-151K | $-2.2M |
| Jan 2027 | $2.2M | $2.4M | $-278K | $-2.1M |
| Dec 2026 | $839K | $2.4M | $-1.6M | $-1.8M |
| Nov 2026 | $264K | $2.5M | $-2.2M | $-210K |
| Oct 2026 | $384K | $4.1M | $-3.7M | $2.0M |
| Sep 2026 | $433K | $2.3M | $-1.9M | $5.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $7.6M |