| 電視轉播收入 | $41K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $3K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $950K |
| 職員薪資 | $60K |
| 轉會攤銷 | $4K |
| 債務利息 | $8K |
| 租借費支出 | $8K |
| 設施維護 | $75K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $44K | $1.1M | $-1.1M | $-1.3M |
| Oct 2026 | $67K | $1.2M | $-1.1M | $-282K |
| Sep 2026 | $69K | $980K | $-911K | $830K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |