收入明細
| 電視轉播收入 | $1.8M |
| 排名電視獎金 | $183K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $254K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $19K |
支出明細
| 球員薪資 | $4.7M |
| 職員薪資 | $57K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $151K |
| 設施維護 | $789K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2028 |
$2.5M |
$5.7M |
$-3.3M |
$26.0M |
| Jul 2028 |
$1.9M |
$6.4M |
$-4.5M |
$29.3M |
| Jun 2028 |
$1.7M |
$4.8M |
$-3.1M |
$33.8M |
| May 2028 |
$5.5M |
$5.8M |
$-329K |
$37.0M |
| Apr 2028 |
$5.6M |
$4.3M |
$1.3M |
$37.3M |
| Mar 2028 |
$5.8M |
$4.7M |
$1.1M |
$36.0M |
| Feb 2028 |
$5.8M |
$4.8M |
$1.0M |
$34.9M |
| Jan 2028 |
$11.2M |
$4.6M |
$6.5M |
$33.9M |
| Dec 2027 |
$5.7M |
$4.7M |
$1.1M |
$27.3M |
| Nov 2027 |
$5.8M |
$4.7M |
$1.1M |
$26.3M |
| Oct 2027 |
$5.8M |
$6.1M |
$-296K |
$25.2M |
| Sep 2027 |
$5.9M |
$4.7M |
$1.2M |
$25.5M |