| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ricardo Nascimento | 首席球探 | 19 | 0 | 50% | 12.06.2028 | 北美西欧 |
| 球探 | 9 | 0 | 45% | 01.01.2028 | 西欧 | |
| Bernardo Silva | 球探 | 9 | 0 | 40% | 17.07.2028 | 西欧 |
| Jose Barbosa | 球探 | 7 | 0 | 40% | 01.06.2028 | 西欧 |
| Duarte Ribeiro | 球探 | 6 | 0 | 40% | 01.06.2028 | 西欧 |
| 球探 | 1 | 0 | 70% | 03.08.2026 | ||
| 球探 | 1 | 0 | 40% | 01.01.2027 | 西欧 |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paulo Oliveira | DC | 36 | SC Braga | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 116 | 86% | 100% | 495.0K | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| Lukáš Horníček | GK | 26 | SC Braga | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 115 | 70% | 100% | 2.5M | — | — | 继续观察 | ||
| Omar Richards | DL | 30 | Nottingham Forest | Ricardo Nascimento | 员工推荐 | 活跃 | 12.06.2028 | 12.06.2028 | 1 | 0 | 107 | 136 | 65% | 100% | 3.4M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Jakub Kiwior | DL | 28 | Napredak | Ricardo Nascimento | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 115 | 140 | 65% | 100% | 8.8M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Edgar Villavicencio | MC | 23 | Tigres | Ricardo Nascimento | 员工推荐 | 活跃 | 21.06.2027 | 21.06.2027 | 1 | 0 | 99 | 114 | 65% | 100% | 4.2M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Adriano Bertaccini | AMR | 28 | Anderlecht | Ricardo Nascimento | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 106 | 122 | 65% | 100% | 6.4M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Enric Llansana | DC | 27 | Anderlecht | Ricardo Nascimento | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 111 | 125 | 65% | 100% | 7.3M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Adrian Leon Barišić | DC | 27 | FC Basel | Ricardo Nascimento | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 111 | 125 | 65% | 100% | 7.5M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| — | — | Ricardo Nascimento | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 98 | 119 | 58% | 100% | 1.3M | — | — | — | |||
| Séko Fofana | DM | 33 | Stade Rennais | Ricardo Nascimento | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 116 | 134 | 48% | 100% | 2.7M | — | 观察 | 继续观察 | |
| Terem Moffi | ST | 29 | OGC Nice | Ricardo Nascimento | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 109 | 129 | 48% | 100% | 4.7M | — | — | — | |
| Iván López | ST | 20 | Juventus | Bernardo Silva | 转会请求 | 活跃 | 17.07.2028 | 17.07.2028 | 1 | 0 | 136 | 148 | 40% | 114% | 21.0M | #193 ST | — | — | 受伤 |
| Pierre Mounguengue | ST | 20 | Paris Saint-Germain | Bernardo Silva | 转会请求 | 活跃 | 04.07.2028 | 04.07.2028 | 1 | 0 | 142 | 149 | 40% | 116% | 45.0M | #193 ST | — | — | |
| Luca Fletcher | ST | 21 | Manchester City | Bernardo Silva | 转会请求 | 活跃 | 02.07.2028 | 02.07.2028 | 1 | 0 | 142 | 149 | 40% | 117% | 24.6M | #193 ST | — | — | |
| Sami Bouhoudane | ST | 20 | PSV | Bernardo Silva | 转会请求 | 活跃 | 01.07.2028 | 01.07.2028 | 1 | 0 | 134 | 144 | 40% | 115% | 21.0M | #193 ST | — | — | |
| Emre Ünüvar | ST | 20 | Ajax | Bernardo Silva | 转会请求 | 活跃 | 21.06.2028 | 21.06.2028 | 1 | 0 | 134 | 136 | 40% | 113% | 20.0M | #193 ST | — | — | |
| Chido Obi | ST | 20 | Manchester United | Bernardo Silva | 转会请求 | 活跃 | 09.06.2028 | 09.06.2028 | 1 | 0 | 137 | 143 | 40% | 114% | 40.0M | #193 ST | — | — | |
| Filip Jörgensen | GK | 26 | Paris Saint-Germain | Ricardo Nascimento | 转会请求 | 活跃 | 04.06.2028 | 04.06.2028 | 1 | 0 | 149 | 155 | 40% | 111% | 26.0M | #190 GK | — | — | |
| Khari Ranson | GK | 20 | Arsenal | Ricardo Nascimento | 转会请求 | 活跃 | 04.06.2028 | 04.06.2028 | 1 | 0 | 143 | 158 | 40% | 109% | 26.0M | #190 GK | — | — | |
| Jonah Kusi-Asare | ST | 21 | Bayern Munich | Bernardo Silva | 转会请求 | 活跃 | 04.06.2028 | 04.06.2028 | 1 | 0 | 135 | 140 | 40% | 113% | 29.0M | #193 ST | — | — | |
| Jorthy Mokio | DL | 20 | Ajax | Jose Barbosa | 转会请求 | 活跃 | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 132 | 147 | 40% | 120% | 17.0M | #191 DL | — | — | |
| Marc Bernal | DM | 21 | Barcelona | Jose Barbosa | 转会请求 | 活跃 | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 148 | 160 | 40% | 124% | 56.0M | #191 DL | — | — | |
| Wesley Fofana | DC | 27 | Chelsea | Jose Barbosa | 转会请求 | 活跃 | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 157 | 165 | 40% | 125% | 60.0M | #191 DL | — | — | |
| Endrick | AMR | 22 | Real Madrid | Duarte Ribeiro | 转会请求 | 活跃 | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 149 | 145 | 40% | 116% | 102.0M | #192 ML | — | — | |
| Franco Mastantuono | AMR | 21 | Real Madrid | Duarte Ribeiro | 转会请求 | 活跃 | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 144 | 148 | 40% | 115% | 76.0M | #192 ML | — | — | |
| Ibrahim Mbaye | AMR | 20 | Paris Saint-Germain | Duarte Ribeiro | 转会请求 | 活跃 | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 149 | 146 | 40% | 115% | 84.0M | #192 ML | — | — | |
| Roman Sumachev | ST | 20 | Villarreal | Bernardo Silva | 转会请求 | 活跃 | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 137 | 143 | 40% | 114% | 46.0M | #193 ST | — | — | |
| Chizzy Ezenwata | ST | 19 | Chelsea | Bernardo Silva | 转会请求 | 活跃 | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 136 | 149 | 40% | 114% | 31.0M | #193 ST | — | — | |
| Iván López | ST | 20 | Juventus | Duarte Ribeiro | 转会请求 | 活跃 | 19.01.2028 | 19.01.2028 | 1 | 0 | 135 | 138 | 40% | 112% | 32.0M | — | — | — | |
| Diogo Costa | GK | 28 | Napoli | Ricardo Nascimento | 转会请求 | 活跃 | 03.06.2027 | 11.01.2028 | 2 | 0 | 151 | 147 | 40% | 108% | 22.0M | — | — | — | |
| Elyh Harrison | GK | 22 | Manchester United | Ricardo Nascimento | 转会请求 | 活跃 | 11.01.2028 | 11.01.2028 | 1 | 0 | 126 | 128 | 40% | 100% | 12.6M | — | — | — | |
| Mattia Sonzogni | GK | 19 | Atalanta | Ricardo Nascimento | 转会请求 | 活跃 | 11.01.2028 | 11.01.2028 | 1 | 0 | 132 | 142 | 40% | 113% | 20.0M | — | — | — | |
| Pierre Mounguengue | ST | 20 | Paris Saint-Germain | Duarte Ribeiro | 转会请求 | 活跃 | 05.01.2028 | 05.01.2028 | 1 | 0 | 139 | 135 | 40% | 113% | 34.0M | — | — | — | |
| Luca Fletcher | ST | 21 | Manchester City | Duarte Ribeiro | 转会请求 | 活跃 | 04.01.2028 | 04.01.2028 | 1 | 0 | 138 | 139 | 40% | 116% | 22.9M | — | — | — | |
| Lamine Yamal | AMR | 21 | Barcelona | Jose Barbosa | 转会请求 | 活跃 | 01.06.2027 | 03.01.2028 | 2 | 0 | 150 | 158 | 40% | 119% | 72.0M | — | — | — | |
| — | — | Ricardo Nascimento | 转会请求 | 活跃 | 03.01.2028 | 03.01.2028 | 1 | 0 | 130 | 145 | 40% | 105% | 1.0M | — | — | — | 合同到期 | ||
| Leon Klanac | GK | 21 | Bayer Leverkusen | Ricardo Nascimento | 转会请求 | 活跃 | 03.01.2028 | 03.01.2028 | 1 | 0 | 137 | 134 | 40% | 106% | 18.0M | — | — | — | |
| Wesley Fofana | DC | 27 | Chelsea | 转会请求 | 活跃 | 03.06.2027 | 01.01.2028 | 2 | 0 | 153 | 156 | 40% | 125% | 39.0M | — | — | — | ||
| Juma Bah | DC | 22 | Manchester City | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 146 | 154 | 40% | 125% | 25.5M | — | — | — | ||
| Geovany Quenda | AMR | 21 | Chelsea | Jose Barbosa | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 138 | 144 | 40% | 113% | 41.0M | — | — | — | |
| Ethan Nwaneri | AMR | 21 | Arsenal | Jose Barbosa | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 143 | 152 | 40% | 114% | 58.0M | — | — | — | |
| Joan García | GK | 27 | Barcelona | Ricardo Nascimento | 转会请求 | 活跃 | 03.06.2027 | 03.06.2027 | 1 | 0 | 169 | 149 | 40% | 116% | 41.0M | — | — | — | |
| Pau Cubarsí | DC | 21 | Athletic Bilbao | 转会请求 | 活跃 | 03.06.2027 | 03.06.2027 | 1 | 0 | 136 | 144 | 40% | 117% | 29.0M | — | — | — | ||
| Giovanni Leoni | DC | 21 | Liverpool | 转会请求 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 135 | 144 | 40% | 120% | 58.0M | — | — | — | ||
| Marc Bernal | DM | 21 | Barcelona | 转会请求 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 139 | 143 | 40% | 121% | 28.0M | — | — | — | ||
| Mamadou Sarr | DC | 23 | Chelsea | 转会请求 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 132 | 137 | 40% | 114% | 19.0M | — | — | — | ||
| Rio Ngumoha | AMR | 20 | Liverpool | Jose Barbosa | 转会请求 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 134 | 137 | 40% | 111% | 40.0M | — | — | — | |
| Ibrahim Mbaye | AMR | 20 | Paris Saint-Germain | 转会请求 | 活跃 | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 134 | 141 | 40% | 106% | 41.0M | — | — | — | ||
| Rúben Dias | DC | 31 | Manchester City | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 151 | 149 | 40% | 125% | 36.0M | — | — | — | ||
| Raul Lozano | GK | 22 | Tigres | Ricardo Nascimento | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 108 | 40% | 92% | 1.4M | — | — | — | |
| Leander Carrasco | GK | 23 | KV Oostende | Ricardo Nascimento | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 117 | 40% | 84% | 1.8M | — | — | — | |
| Sota Kitano | AMR | 24 | Red Bull Salzburg | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 119 | 40% | 103% | 4.6M | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wesley Fofana | DC | Chelsea | #21 | — | 引进 | 157 | 165 | 40% | 125% | 60.0M | 主动 | |
| Filip Jörgensen | GK | Paris Saint-Germain | #20 | — | 引进 | 149 | 155 | 40% | 111% | 26.0M | 主动 | |
| Marc Bernal | DM | Barcelona | #21 | — | 引进 | 148 | 160 | 40% | 124% | 56.0M | 主动 | |
| Khari Ranson | GK | Arsenal | #20 | — | 引进 | 143 | 158 | 40% | 109% | 26.0M | 主动 | |
| Endrick | AMR | Real Madrid | #22 | — | 考虑 | 149 | 145 | 40% | 116% | 102.0M | 主动 | |
| Ibrahim Mbaye | AMR | Paris Saint-Germain | #22 | — | 考虑 | 149 | 146 | 40% | 115% | 84.0M | 主动 |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #23 | #193 | ST | 156 | 21–29 | 2.4M | Bernardo Silva | 9 | 0 | 进行中 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Ricardo Nascimento | Santa Clara U20 | #20, #21, #22, #23 | |
| Jose Barbosa | Gil Vicente U20 | #23 | |
| Duarte Ribeiro | Vizela U20 | #23 | |
| Ricardo Nascimento | Benfica U20 | #23 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lukáš Horníček | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Paulo Oliveira | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Enric Llansana | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Adrian Leon Barišić | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Adriano Bertaccini | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Edgar Villavicencio | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Jakub Kiwior | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Omar Richards | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Séko Fofana | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ricardo Nascimento | Enric Llansana | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Adrian Leon Barišić | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Adriano Bertaccini | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Edgar Villavicencio | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Jakub Kiwior | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Omar Richards | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Séko Fofana | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lukáš Horníček | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Paulo Oliveira | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Enric Llansana | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Adrian Leon Barišić | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Adriano Bertaccini | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Edgar Villavicencio | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Jakub Kiwior | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Omar Richards | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Séko Fofana | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ricardo Nascimento | Enric Llansana | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Adrian Leon Barišić | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Adriano Bertaccini | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Edgar Villavicencio | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Jakub Kiwior | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Omar Richards | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Séko Fofana | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lukáš Horníček | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Paulo Oliveira | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Enric Llansana | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| Adrian Leon Barišić | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.73 | 意见分歧或信心不足 |
| Adriano Bertaccini | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.62 | 意见分歧或信心不足 |
| Edgar Villavicencio | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Jakub Kiwior | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.85 | 意见分歧或信心不足 |
| Omar Richards | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Séko Fofana | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ricardo Nascimento | Enric Llansana | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Adrian Leon Barišić | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Adriano Bertaccini | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Edgar Villavicencio | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Jakub Kiwior | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Omar Richards | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Séko Fofana | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lukáš Horníček | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Paulo Oliveira | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Enric Llansana | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| Adrian Leon Barišić | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.73 | 意见分歧或信心不足 |
| Adriano Bertaccini | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.62 | 意见分歧或信心不足 |
| Edgar Villavicencio | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Jakub Kiwior | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.85 | 意见分歧或信心不足 |
| Omar Richards | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Séko Fofana | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ricardo Nascimento | Enric Llansana | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Adrian Leon Barišić | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Adriano Bertaccini | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Edgar Villavicencio | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Jakub Kiwior | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Omar Richards | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Séko Fofana | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lukáš Horníček | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Paulo Oliveira | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Enric Llansana | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| Adrian Leon Barišić | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.73 | 意见分歧或信心不足 |
| Adriano Bertaccini | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.62 | 意见分歧或信心不足 |
| Edgar Villavicencio | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Jakub Kiwior | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.85 | 意见分歧或信心不足 |
| Omar Richards | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Séko Fofana | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ricardo Nascimento | Enric Llansana | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Adrian Leon Barišić | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Adriano Bertaccini | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Edgar Villavicencio | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Jakub Kiwior | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Omar Richards | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Séko Fofana | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lukáš Horníček | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Paulo Oliveira | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Enric Llansana | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.68 | 意见分歧或信心不足 |
| Adrian Leon Barišić | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.70 | 意见分歧或信心不足 |
| Adriano Bertaccini | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Edgar Villavicencio | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Jakub Kiwior | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.82 | 意见分歧或信心不足 |
| Omar Richards | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Séko Fofana | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ricardo Nascimento | Enric Llansana | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Adrian Leon Barišić | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Adriano Bertaccini | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Edgar Villavicencio | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Jakub Kiwior | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Omar Richards | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Séko Fofana | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lukáš Horníček | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Paulo Oliveira | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Enric Llansana | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.68 | 意见分歧或信心不足 |
| Adrian Leon Barišić | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.70 | 意见分歧或信心不足 |
| Adriano Bertaccini | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Edgar Villavicencio | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Jakub Kiwior | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.82 | 意见分歧或信心不足 |
| Omar Richards | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Séko Fofana | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ricardo Nascimento | Enric Llansana | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Adrian Leon Barišić | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Adriano Bertaccini | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Edgar Villavicencio | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Jakub Kiwior | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Omar Richards | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Séko Fofana | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lukáš Horníček | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Paulo Oliveira | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Enric Llansana | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.68 | 意见分歧或信心不足 |
| Adrian Leon Barišić | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.70 | 意见分歧或信心不足 |
| Adriano Bertaccini | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Edgar Villavicencio | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Jakub Kiwior | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.82 | 意见分歧或信心不足 |
| Omar Richards | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Séko Fofana | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ricardo Nascimento | Enric Llansana | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Adrian Leon Barišić | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Adriano Bertaccini | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Edgar Villavicencio | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Jakub Kiwior | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Omar Richards | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Séko Fofana | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lukáš Horníček | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Paulo Oliveira | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Enric Llansana | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.68 | 意见分歧或信心不足 |
| Adrian Leon Barišić | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.70 | 意见分歧或信心不足 |
| Adriano Bertaccini | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Edgar Villavicencio | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Jakub Kiwior | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.82 | 意见分歧或信心不足 |
| Omar Richards | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Séko Fofana | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ricardo Nascimento | Enric Llansana | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Adrian Leon Barišić | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Adriano Bertaccini | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Edgar Villavicencio | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Jakub Kiwior | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Omar Richards | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Séko Fofana | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lukáš Horníček | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Paulo Oliveira | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Enric Llansana | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.68 | 意见分歧或信心不足 |
| Adrian Leon Barišić | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.70 | 意见分歧或信心不足 |
| Adriano Bertaccini | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Edgar Villavicencio | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Jakub Kiwior | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.82 | 意见分歧或信心不足 |
| Omar Richards | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Séko Fofana | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ricardo Nascimento | Enric Llansana | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Adrian Leon Barišić | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Adriano Bertaccini | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Edgar Villavicencio | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Jakub Kiwior | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Omar Richards | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Séko Fofana | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lukáš Horníček | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Paulo Oliveira | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Enric Llansana | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.68 | 意见分歧或信心不足 |
| Adrian Leon Barišić | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.70 | 意见分歧或信心不足 |
| Adriano Bertaccini | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Edgar Villavicencio | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Jakub Kiwior | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.82 | 意见分歧或信心不足 |
| Omar Richards | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Séko Fofana | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ricardo Nascimento | Enric Llansana | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Adrian Leon Barišić | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Adriano Bertaccini | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Edgar Villavicencio | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Jakub Kiwior | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Omar Richards | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Séko Fofana | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lukáš Horníček | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Paulo Oliveira | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Enric Llansana | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.68 | 意见分歧或信心不足 |
| Adrian Leon Barišić | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.70 | 意见分歧或信心不足 |
| Adriano Bertaccini | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Edgar Villavicencio | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Jakub Kiwior | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.82 | 意见分歧或信心不足 |
| Omar Fayed | 继续观察 | — | 1.41 | ✓ | — | 0.10 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Séko Fofana | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ricardo Nascimento | Enric Llansana | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Adrian Leon Barišić | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Adriano Bertaccini | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Edgar Villavicencio | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Jakub Kiwior | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Omar Fayed | 赞成 | 1.41 | 84% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Séko Fofana | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lukáš Horníček | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Paulo Oliveira | 继续观察 | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Enric Llansana | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Adrian Leon Barišić | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Adriano Bertaccini | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Edgar Villavicencio | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Jakub Kiwior | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Omar Fayed | 继续观察 | — | 1.41 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Séko Fofana | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Paulo Oliveira | 赞成 | 0.95 | 86% | 角色契合 | |
| Ricardo Nascimento | Enric Llansana | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Adrian Leon Barišić | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Adriano Bertaccini | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Edgar Villavicencio | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Jakub Kiwior | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Omar Fayed | 赞成 | 1.41 | 84% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Séko Fofana | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lukáš Horníček | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Paulo Oliveira | 继续观察 | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Enric Llansana | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Adrian Leon Barišić | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Adriano Bertaccini | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Edgar Villavicencio | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Jakub Kiwior | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Omar Fayed | 继续观察 | — | 1.41 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Séko Fofana | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Paulo Oliveira | 赞成 | 0.95 | 86% | 角色契合 | |
| Ricardo Nascimento | Enric Llansana | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Adrian Leon Barišić | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Adriano Bertaccini | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Edgar Villavicencio | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Jakub Kiwior | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Omar Fayed | 赞成 | 1.41 | 84% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Séko Fofana | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lukáš Horníček | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Paulo Oliveira | 继续观察 | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Enric Llansana | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Adrian Leon Barišić | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Adriano Bertaccini | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Edgar Villavicencio | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Jakub Kiwior | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Omar Fayed | 继续观察 | — | 1.41 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Séko Fofana | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Paulo Oliveira | 赞成 | 0.95 | 86% | 角色契合 | |
| Ricardo Nascimento | Enric Llansana | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Adrian Leon Barišić | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Adriano Bertaccini | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Edgar Villavicencio | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Jakub Kiwior | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Omar Fayed | 赞成 | 1.41 | 84% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Séko Fofana | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lukáš Horníček | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Paulo Oliveira | 继续观察 | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Enric Llansana | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Adrian Leon Barišić | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Adriano Bertaccini | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Edgar Villavicencio | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Jakub Kiwior | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Omar Fayed | 继续观察 | — | 1.41 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Séko Fofana | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Paulo Oliveira | 赞成 | 0.95 | 86% | 角色契合 | |
| Ricardo Nascimento | Enric Llansana | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Adrian Leon Barišić | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Adriano Bertaccini | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Edgar Villavicencio | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Jakub Kiwior | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Omar Fayed | 赞成 | 1.41 | 84% | 角色契合 |
| Ricardo Nascimento | Séko Fofana | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geovany Quenda | Sporting CP | AMR | 中场 | 132 | 159 | 95% | 17.0M | 03.04.2027 | 33 | 0 |
| Ilay Camara | Famalicao | DR | 后卫 | 109 | 135 | 65% | 9.2M | 03.04.2027 | 2 | 0 |
| Vojin Serafimović | Famalicao | DC | 后卫 | 78 | 100 | 48% | 650.0K | 03.04.2027 | 1 | 0 |
| Tristan Degreef | Portimonense | AMR | 中场 | 102 | 122 | 65% | 3.6M | 27.03.2027 | 2 | 0 |
| Guilherme Romão | Santa Clara | DL | 后卫 | 81 | 98 | 65% | 1.3M | 20.03.2027 | 2 | 0 |
| Santa Clara | AML | 中场 | 95 | 117 | 65% | 3.8M | 20.03.2027 | 2 | 0 | |
| Xavi Grande | Maritimo | DR | 后卫 | 88 | 117 | 65% | 1.7M | 13.03.2027 | 2 | 0 |
| Heorhii Sudakov | Benfica | AML | 中场 | 114 | 135 | 65% | 6.4M | 27.02.2027 | 2 | 0 |
| Enzo Barrenechea | Benfica | DM | 后卫 | 110 | 128 | 48% | 3.9M | 27.02.2027 | 1 | 0 |
| Omar Richards | Rio Ave | DL | 后卫 | 107 | 136 | 65% | 3.4M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Gustavo Mancha | Rio Ave | DC | 后卫 | 106 | 135 | 65% | 5.4M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Rio Ave | DL | 后卫 | 88 | 112 | 65% | 1.8M | 13.02.2027 | 2 | 0 | |
| Antonis Papakanellos | Rio Ave | AMR | 中场 | 103 | 140 | 48% | 5.8M | 13.02.2027 | 1 | 0 |
| Adriano Bertaccini | Estoril Praia | AMR | 中场 | 106 | 122 | 65% | 6.4M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Edgar Villavicencio | Estoril Praia | MC | 中场 | 99 | 114 | 65% | 4.2M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Lukas Wedl | Vizela | GK | 守门员 | 89 | 93 | 65% | 750.0K | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Casa Pia | AMR | 中场 | 98 | 119 | 84% | 2.7M | 23.01.2027 | 2 | 2 | |
| Dailon Livramento | Casa Pia | AMR | 中场 | 88 | 108 | 84% | 1.8M | 23.01.2027 | 2 | 2 |
| Arouca | DL | 后卫 | 83 | 95 | 84% | 400.0K | 16.01.2027 | 2 | 2 | |
| Omar Fayed | Arouca | DC | 后卫 | 103 | 125 | 84% | 4.3M | 16.01.2027 | 2 | 2 |
| Mateo Flores | Arouca | DM | 后卫 | 96 | 117 | 84% | 3.0M | 16.01.2027 | 2 | 2 |
| Yellu Santiago | Arouca | DM | 后卫 | 94 | 126 | 84% | 1.3M | 16.01.2027 | 2 | 2 |
| Jakub Kiwior | FC Porto | DL | 后卫 | 115 | 140 | 65% | 8.8M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Séko Fofana | FC Porto | DM | 后卫 | 116 | 134 | 65% | 3.5M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Hevertton | Gil Vicente | DR | 后卫 | 76 | 98 | 65% | 1.1M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Adrian Leon Barišić | SC Braga | DC | 后卫 | 111 | 125 | 65% | 7.5M | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| Enric Llansana | Vitoria Guimaraes | DC | 后卫 | 111 | 125 | 65% | 7.3M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Ardian Bajrami | Vitoria Guimaraes | GK | 守门员 | 103 | 133 | 28% | 1.3M | 19.12.2026 | 0 | 1 |
| Nordin Jackers | Pacos de Ferreira | GK | 守门员 | 103 | 119 | 48% | 2.0M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Roman Celentano | Maritimo | GK | 守门员 | 100 | 130 | 48% | 2.6M | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Jorge Delgado | GD Chaves | ST | 前锋 | 89 | 106 | 58% | 2.1M | 07.11.2026 | 1 | 1 |
| Or Israelov | Estoril Praia | DL | 后卫 | 79 | 109 | 48% | 800.0K | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| Talles Magno | Estoril Praia | AMR | 中场 | 102 | 126 | 48% | 5.0M | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| Xander Severina | Casa Pia | AMR | 中场 | 82 | 105 | 48% | 1.2M | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Terem Moffi | FC Porto | ST | 前锋 | 109 | 129 | 48% | 4.7M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Agustín Moreira | Gil Vicente | AMR | 中场 | 69 | 82 | 48% | 500.0K | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #190 | GK | 重要 | 质量升级 | 146 | 159 | 21–29 | 2.4M | 球探中 | — | — |
| #191 | DL | 重要 | 质量升级 | 151 | 164 | 21–29 | 2.4M | 球探中 | — | — |
| #192 | ML | 重要 | 质量升级 | 154 | 167 | 21–29 | 2.4M | 球探中 | — | — |
| #193 | ST | 重要 | 质量升级 | 156 | 169 | 21–29 | 2.4M | 球探中 | — | — |