收入明細
| 電視轉播收入 | $5.4M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $295K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $7.3M |
| 職員薪資 | $89K |
| 轉會攤銷 | $721K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $1.3M |
| 設施維護 | $1.2M |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$10.2M |
$10.6M |
$-391K |
$136.0M |
| Dec 2027 |
$12.1M |
$10.7M |
$1.4M |
$135.6M |
| Nov 2027 |
$17.8M |
$11.2M |
$6.6M |
$133.5M |
| Oct 2027 |
$9.0M |
$11.3M |
$-2.3M |
$126.2M |
| Sep 2027 |
$22.7M |
$9.5M |
$13.2M |
$127.8M |
| Aug 2027 |
$8.1M |
$8.2M |
$-140K |
$113.9M |
| Jul 2027 |
$10.6M |
$9.2M |
$1.4M |
$113.3M |
| Jun 2027 |
$31.3M |
$8.4M |
$22.8M |
$111.1M |
| May 2027 |
$7.0M |
$8.8M |
$-1.8M |
$87.6M |
| Apr 2027 |
$10.1M |
$9.2M |
$887K |
$88.7M |
| Mar 2027 |
$12.9M |
$8.9M |
$4.0M |
$87.1M |
| Feb 2027 |
$6.9M |
$9.1M |
$-2.3M |
$82.4M |