收入明細
| 電視轉播收入 | $2.5M |
| 排名電視獎金 | $493K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $146K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $13K |
支出明細
| 球員薪資 | $1.4M |
| 職員薪資 | $59K |
| 轉會攤銷 | $42K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $38K |
| 設施維護 | $746K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$6.8M |
$2.3M |
$4.5M |
$26.0M |
| Sep 2027 |
$19.2M |
$2.0M |
$17.2M |
$21.5M |
| Aug 2027 |
$3.7M |
$2.1M |
$1.6M |
$4.2M |
| Jul 2027 |
$3.5M |
$2.3M |
$1.2M |
$2.5M |
| Jun 2027 |
$1.4M |
$2.1M |
$-696K |
$1.3M |
| May 2027 |
$1.2M |
$2.0M |
$-832K |
$1.9M |
| Apr 2027 |
$345K |
$1.9M |
$-1.5M |
$2.7M |
| Mar 2027 |
$429K |
$1.8M |
$-1.4M |
$4.2M |
| Feb 2027 |
$531K |
$1.7M |
$-1.2M |
$5.5M |
| Jan 2027 |
$3.9M |
$1.5M |
$2.4M |
$6.7M |
| Dec 2026 |
$327K |
$1.5M |
$-1.2M |
$4.2M |
| Nov 2026 |
$330K |
$1.5M |
$-1.2M |
$5.4M |