收入明細
| 電視轉播收入 | $2.8M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $211K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $2.0M |
| 職員薪資 | $62K |
| 轉會攤銷 | $114K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $735K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$3.0M |
$3.0M |
$12K |
$5.8M |
| Jul 2027 |
$3.0M |
$2.8M |
$149K |
$5.6M |
| Jun 2027 |
$3.3M |
$3.0M |
$232K |
$5.4M |
| May 2027 |
$3.6M |
$3.1M |
$437K |
$5.0M |
| Apr 2027 |
$3.3M |
$3.0M |
$226K |
$4.5M |
| Mar 2027 |
$2.9M |
$3.0M |
$-20K |
$4.1M |
| Feb 2027 |
$2.9M |
$3.0M |
$-86K |
$4.1M |
| Jan 2027 |
$5.1M |
$2.9M |
$2.2M |
$4.0M |
| Dec 2026 |
$3.3M |
$2.9M |
$400K |
$1.7M |
| Nov 2026 |
$1.3M |
$2.8M |
$-1.5M |
$1.2M |
| Oct 2026 |
$391K |
$4.0M |
$-3.6M |
$2.6M |
| Sep 2026 |
$325K |
$1.5M |
$-1.2M |
$6.1M |