收入明細
| 電視轉播收入 | $1.1M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $58K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $6K |
支出明細
| 球員薪資 | $866K |
| 職員薪資 | $48K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $8K |
| 租借費支出 | $6K |
| 設施維護 | $115K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$1.2M |
$1.0M |
$111K |
$-1.3M |
| Jun 2027 |
$370K |
$1.0M |
$-675K |
$-1.4M |
| May 2027 |
$432K |
$1.0M |
$-606K |
$-764K |
| Apr 2027 |
$362K |
$1.1M |
$-688K |
$-158K |
| Mar 2027 |
$93K |
$1.0M |
$-956K |
$530K |
| Feb 2027 |
$112K |
$1.2M |
$-1.1M |
$1.5M |
| Jan 2027 |
$4.3M |
$1.1M |
$3.2M |
$2.6M |
| Dec 2026 |
$85K |
$1.1M |
$-1.0M |
$-634K |
| Nov 2026 |
$85K |
$1.1M |
$-1.0M |
$377K |
| Oct 2026 |
$127K |
$1.3M |
$-1.1M |
$1.4M |
| Sep 2026 |
$1.5M |
$1.5M |
$-25K |
$2.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |