| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Gustavo Sanabria | 首席球探 | 9 | 0 | 44% | 01.06.2027 | 南美 |
| Santiago Acosta | 球探 | 2 | 0 | 40% | 05.08.2026 | 南美 |
| Angel Almiron | 球探 | 1 | 0 | 41% | 10.08.2026 | |
| Ivan Alderete | 助理教練 | 1 | 0 | 53% | 03.08.2026 | |
| Juan Caceres | 球探 | 1 | 0 | 40% | 03.08.2026 | 南美 |
| Oscar Cubas | 足球總監 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Angel Santa Cruz | FR | 15 | Libertad | Gustavo Sanabria | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 88 | 87 | 55% | 100% | 135.0K | — | — | — | |
| Fernando Zayas | DM | 18 | Cerro Porteno | Ivan Alderete | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 106 | 53% | 100% | 27.5K | — | — | — | |
| Patricio Tanda | DM | 25 | Guarani | Gustavo Sanabria | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 101 | 122 | 48% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Mateo Caballero | DC | 20 | Guarani | Gustavo Sanabria | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 85 | 101 | 48% | 100% | 800.0K | — | — | — | |
| Axel Balbuena | DL | 21 | Sportivo Luqueno | Gustavo Sanabria | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 89 | 117 | 48% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Diego Rodríguez | GK | 19 | Cerro Porteno | Gustavo Sanabria | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 65 | 48% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Matías Fernández | GK | 18 | Olimpia | Angel Almiron | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 85 | 41% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Diosmer Pacheco | AMR | 21 | Mineros de Guayana | Gustavo Sanabria | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 61 | 69 | 40% | 67% | 400.0K | — | — | — | 态度 |
| Eryc Castillo | AMR | 32 | Alianza Lima | Gustavo Sanabria | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 107 | 40% | 85% | 765.0K | — | — | — | 年龄 |
| Luis Abram | DC | 31 | Sporting Cristal | Santiago Acosta | 转会请求 | 活跃 | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 84 | 40% | 90% | 900.0K | — | — | — | |
| Renzo Garcés | DC | 31 | Alianza Lima | Gustavo Sanabria | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 100 | 40% | 93% | 1.9M | — | — | — | |
| Juan Escobar | DR | 32 | Melgar | Juan Caceres | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 100 | 40% | 88% | 900.0K | — | — | — | 年龄 |
| Gustavo Cazonatti | DM | 31 | Sporting Cristal | Santiago Acosta | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 73 | 40% | 81% | 850.0K | — | — | — | |
| Fernando Cardozo | MR | 26 | Olimpia | Gustavo Sanabria | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 93 | 115 | 28% | 100% | 1.7M | — | — | — |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Facundo Wiechniak | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Franco Pelozo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jesús Alvarenga | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Facundo Wiechniak | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Franco Pelozo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jesús Alvarenga | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Facundo Wiechniak | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Franco Pelozo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jesús Alvarenga | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Facundo Wiechniak | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Franco Pelozo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jesús Alvarenga | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Facundo Wiechniak | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Franco Pelozo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jesús Alvarenga | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Facundo Wiechniak | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Franco Pelozo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jesús Alvarenga | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Facundo Wiechniak | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Franco Pelozo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jesús Alvarenga | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Facundo Wiechniak | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Franco Pelozo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jesús Alvarenga | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Facundo Wiechniak | 拒绝 | — | -1.56 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jesús Alvarenga | 拒绝 | — | -0.84 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Franco Pelozo | 拒绝 | — | -1.21 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Gustavo Sanabria | Facundo Wiechniak | 拒绝 | -1.56 | 75% | 价格过高 |
| Juan Caceres | Jesús Alvarenga | 拒绝 | -0.84 | 65% | 价格过高 |
| Gustavo Sanabria | Franco Pelozo | 拒绝 | -1.21 | 58% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Derlis Aguilera | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 120000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Julián Balbuena | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Erik López | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 110000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Thiago Fernández | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ignacio Aliseda | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 230000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Rodrigo Frutos | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 110000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Lucas Quintana | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 170000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Derlis Aguilera | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 120000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Julián Balbuena | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Erik López | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 110000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Thiago Fernández | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ignacio Aliseda | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 230000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Rodrigo Frutos | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 110000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Lucas Quintana | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 170000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Derlis Aguilera | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 120000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Julián Balbuena | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Erik López | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 110000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Thiago Fernández | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ignacio Aliseda | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 230000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Rodrigo Frutos | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 110000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Lucas Quintana | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 170000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Derlis Aguilera | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 120000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Julián Balbuena | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Erik López | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 110000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Thiago Fernández | 拒绝 | — | -0.85 | — | — | 1.50 | 850000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ignacio Aliseda | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 230000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Rodrigo Frutos | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 110000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Lucas Quintana | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 170000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Santiago Acosta | Thiago Fernández | 拒绝 | -0.85 | 62% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Richard Ortiz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.87 | 意见分歧或信心不足 |
| Gastón Giménez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.87 | 意见分歧或信心不足 |
| Alan Ledesma | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.26 | 1.29 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gastón Giménez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意见分歧或信心不足 |
| Alan Ledesma | 继续观察 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Tobías Gavilán | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | 意见分歧或信心不足 |
| Richard Ortiz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Santiago Acosta | Alan Ledesma | 赞成 | 0.68 | 62% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gustavo Velázquez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.90 | 意见分歧或信心不足 |
| Richard Ortiz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意见分歧或信心不足 |
| Gastón Giménez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意见分歧或信心不足 |
| Alan Ledesma | 继续观察 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Tobías Gavilán | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Santiago Acosta | Alan Ledesma | 赞成 | 0.68 | 62% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fernando Romero | Sportivo Trinidense | ST | 前锋 | 82 | 97 | 95% | 800.0K | 26.06.2027 | 6 | 13 |
| Fernando Díaz | Nacional | DL | 后卫 | 82 | 102 | 75% | 900.0K | 19.06.2027 | 2 | 1 |
| Franco Pelozo | Nacional | AMR | 中场 | 95 | 114 | 75% | 2.4M | 19.06.2027 | 2 | 1 |
| Patricio Tanda | Guarani | DM | 后卫 | 101 | 122 | 65% | 2.6M | 05.06.2027 | 2 | 0 |
| Benjamín García | Guarani | DC | 后卫 | 88 | 105 | 65% | 900.0K | 05.06.2027 | 2 | 0 |
| Mateo Caballero | Guarani | DC | 后卫 | 86 | 101 | 65% | 1.0M | 05.06.2027 | 2 | 0 |
| Mauro Martínez | Guarani | DM | 后卫 | 84 | 110 | 65% | 1.1M | 05.06.2027 | 2 | 0 |
| Alexis Duarte | Libertad | DC | 后卫 | 113 | 127 | 65% | 5.7M | 22.05.2027 | 2 | 0 |
| Fabricio Domínguez | Cerro Porteno | DR | 后卫 | 107 | 126 | 65% | 2.2M | 15.05.2027 | 2 | 0 |
| Cerro Porteno | DM | 后卫 | 96 | 119 | 48% | 2.0M | 15.05.2027 | 1 | 0 | |
| Alan Rodríguez | Olimpia | DL | 后卫 | 88 | 109 | 65% | 1.5M | 01.05.2027 | 2 | 0 |
| Lucas Morales | Olimpia | DR | 后卫 | 97 | 113 | 65% | 3.2M | 01.05.2027 | 2 | 0 |
| Richard Sánchez | Olimpia | DM | 后卫 | 113 | 132 | 65% | 2.1M | 01.05.2027 | 2 | 0 |
| Rubén Lezcano | Olimpia | AMR | 中场 | 101 | 122 | 65% | 3.3M | 01.05.2027 | 2 | 0 |
| Facundo Wiechniak | Sportivo Luqueno | DC | 后卫 | 79 | 93 | 75% | 800.0K | 24.04.2027 | 2 | 1 |
| Giovanni Bogado | Sportivo Luqueno | AMC | 中场 | 90 | 109 | 84% | 1.6M | 24.04.2027 | 2 | 2 |
| Axel Balbuena | Sportivo Luqueno | DL | 后卫 | 89 | 117 | 48% | 1.2M | 24.04.2027 | 1 | 0 |
| Kevin Pereira | Sportivo Luqueno | AML | 中场 | 95 | 117 | 58% | 1.5M | 24.04.2027 | 1 | 1 |
| Aldo Maiz | Sportivo Luqueno | MC | 中场 | 88 | 98 | 58% | 1.3M | 24.04.2027 | 1 | 1 |
| Nacional | AMR | 中场 | 70 | 86 | 58% | 250.0K | 03.04.2027 | 1 | 1 | |
| Fernando Cardozo | Olimpia | MR | 中场 | 93 | 115 | 28% | 1.7M | 13.02.2027 | 0 | 1 |