| 電視轉播收入 | $2.7M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $211K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $2.2M |
| 職員薪資 | $70K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $257K |
| 設施維護 | $801K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $2.9M | $3.4M | $-458K | $33.9M |
| Mar 2027 | $4.7M | $3.4M | $1.3M | $34.3M |
| Feb 2027 | $4.1M | $3.2M | $951K | $33.1M |
| Jan 2027 | $9.6M | $3.1M | $6.6M | $32.1M |
| Dec 2026 | $1.4M | $2.7M | $-1.3M | $25.5M |
| Nov 2026 | $1.4M | $2.9M | $-1.4M | $26.8M |
| Oct 2026 | $369K | $4.2M | $-3.8M | $28.2M |
| Sep 2026 | $850K | $1.8M | $-911K | $32.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $33.0M |