| 電視轉播收入 | $22K |
| 排名電視獎金 | $4K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $1K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $469K |
| 職員薪資 | $41K |
| 轉會攤銷 | $1K |
| 債務利息 | $3K |
| 租借費支出 | $27K |
| 設施維護 | $135K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $33K | $676K | $-643K | $-633K |
| Oct 2026 | $53K | $678K | $-624K | $8K |
| Sep 2026 | $158K | $470K | $-312K | $631K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |