收入明細
| 電視轉播收入 | $57K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $3K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $341K |
| 職員薪資 | $24K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $41K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $85K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$3.0M |
$491K |
$2.5M |
$-1.2M |
| Aug 2027 |
$65K |
$567K |
$-501K |
$-3.7M |
| Jul 2027 |
$701K |
$479K |
$222K |
$-3.2M |
| Jun 2027 |
$59K |
$546K |
$-487K |
$-3.5M |
| May 2027 |
$60K |
$503K |
$-443K |
$-3.0M |
| Apr 2027 |
$60K |
$469K |
$-409K |
$-2.5M |
| Mar 2027 |
$61K |
$481K |
$-421K |
$-2.1M |
| Feb 2027 |
$72K |
$471K |
$-399K |
$-1.7M |
| Jan 2027 |
$60K |
$530K |
$-470K |
$-1.3M |
| Dec 2026 |
$60K |
$438K |
$-378K |
$-837K |
| Nov 2026 |
$12K |
$429K |
$-417K |
$-459K |
| Oct 2026 |
$10K |
$329K |
$-320K |
$-43K |