收入明細
| 電視轉播收入 | $3.5M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $207K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $3.0M |
| 職員薪資 | $69K |
| 轉會攤銷 | $19K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $780K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$3.7M |
$3.9M |
$-205K |
$14.3M |
| Jun 2027 |
$6.7M |
$3.8M |
$2.9M |
$14.5M |
| May 2027 |
$3.6M |
$4.7M |
$-1.1M |
$11.6M |
| Apr 2027 |
$3.6M |
$3.7M |
$-82K |
$12.7M |
| Mar 2027 |
$4.0M |
$3.8M |
$210K |
$12.7M |
| Feb 2027 |
$4.0M |
$4.0M |
$-89K |
$12.5M |
| Jan 2027 |
$4.4M |
$4.0M |
$441K |
$12.6M |
| Dec 2026 |
$4.2M |
$3.9M |
$286K |
$12.1M |
| Nov 2026 |
$1.4M |
$3.7M |
$-2.3M |
$11.8M |
| Oct 2026 |
$1.4M |
$5.2M |
$-3.8M |
$14.1M |
| Sep 2026 |
$1.9M |
$2.1M |
$-197K |
$18.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$19.1M |