收入明細
| 電視轉播收入 | $22K |
| 排名電視獎金 | $2K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $1K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $2K |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $50K |
| 職員薪資 | $5K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $58K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $25K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2029 |
$29K |
$139K |
$-109K |
$-3.9M |
| Jun 2029 |
$23K |
$137K |
$-114K |
$-3.8M |
| May 2029 |
$23K |
$135K |
$-112K |
$-3.7M |
| Apr 2029 |
$6K |
$140K |
$-134K |
$-3.6M |
| Mar 2029 |
$6K |
$138K |
$-132K |
$-3.4M |
| Feb 2029 |
$6K |
$136K |
$-130K |
$-3.3M |
| Jan 2029 |
$5K |
$282K |
$-277K |
$-3.2M |
| Dec 2028 |
$2K |
$128K |
$-126K |
$-2.9M |
| Nov 2028 |
$1K |
$126K |
$-124K |
$-2.8M |
| Oct 2028 |
$620 |
$121K |
$-120K |
$-2.7M |
| Sep 2028 |
$1K |
$127K |
$-126K |
$-2.5M |
| Aug 2028 |
$626 |
$131K |
$-130K |
$-2.4M |